Bundesjugendspiele 2018 Chlodwig-Schule Zülpich
Bundesjugendspiele 2018 Chlodwig-Schule Zülpich
Zülpich, am 07.07.2018
Ergebnisliste

Dreikampf, Kinder M6
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 224 Bernhardt Torben 2012 Chlodwig Schule 376  
   
10,97

(111)
2,70 m

(225)
(336)
10,50 m

(40)
(376)

Dreikampf, Kinder W6
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 75 Kolodziej Lilly Marie 2012 Chlodwig Schule 448  
   
10,23

(187)
2,52 m

(237)
(424)
5,00 m

(24)
(448)
2 29 Abbas Lavya 2012 Chlodwig Schule 245  
   
13,06

(27)
1,63 m

(88)
(115)
10,00 m

(130)
(245)

Dreikampf, Kinder M7
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 257 Schumacher Jonathan 2011 Chlodwig Schule 605  
   
9,31

(229)
3,20 m

(291)
(520)
14,00 m

(85)
(605)
2 432 Schmitz Max 2011 Chlodwig Schule 464  
   
10,29

(154)
2,75 m

(231)
(385)
13,50 m

(79)
(464)
3 506 Bertram Ben 2011 Chlodwig Schule 463  
   
10,81

(121)
2,60 m

(211)
(332)
18,00 m

(131)
(463)
4 407 Hassel Daniel 2011 Chlodwig Schule 462  
   
10,87

(117)
2,70 m

(225)
(342)
17,00 m

(120)
(462)
5 510 Felser Julian 2011 Chlodwig Schule 442  
   
10,45

(144)
2,70 m

(225)
(369)
13,00 m

(73)
(442)
6 410 Hoegen Maximilian 2011 Chlodwig Schule 440  
   
10,88

(116)
2,48 m

(193)
(309)
18,00 m

(131)
(440)
7 530 Paffrath Simon 2011 Chlodwig Schule 353  
   
10,18

(162)
1,95 m

(112)
(274)
13,50 m

(79)
(353)
8 228 Elis Mitja 2011 Chlodwig Schule 349  
   
10,54

(138)
2,60 m

(211)
(349)
5,50 m

(0)
(349)
9 235 Heinen Jannik 2011 Chlodwig Schule 331  
   
10,30

(154)
2,30 m

(167)
(321)
8,50 m

(10)
(331)
10 509 Decker Nico 2011 Chlodwig Schule 290  
   
11,14

(101)
2,10 m

(136)
(237)
11,50 m

(53)
(290)
11 421 Roubal Julian-Finn 2011 Chlodwig Schule 282  
   
11,94

(57)
2,48 m

(193)
(250)
10,00 m

(32)
(282)
12 508 Bruns Philipp 2011 Chlodwig Schule 281  
   
11,41

(85)
2,10 m

(136)
(221)
12,00 m

(60)
(281)
13 535 Schlagloth Maximilian 2011 Chlodwig Schule 272  
   
11,90

(59)
2,30 m

(167)
(226)
11,00 m

(46)
(272)
14 512 Gerdemann Justus 2011 Chlodwig Schule 267  
   
11,73

(68)
2,30 m

(167)
(235)
10,00 m

(32)
(267)
15 539 Wirtz Julius 2011 Chlodwig Schule 266  
   
11,32

(90)
2,15 m

(144)
(234)
10,00 m

(32)
(266)
16 82 Maaß Felix 2011 Chlodwig Schule 229  
   
10,53

(138)
ogV.

14,50 m

(91)
17 92 Ohlert Nils 2011 Chlodwig Schule 213  
   
10,50

(140)
ogV.

13,00 m

(73)
18 90 Mooshak Emil 2011 Chlodwig Schule 188  
   
11,10

(103)
ogV.

14,00 m

(85)
19 534 Reck Leon 2011 Chlodwig Schule 140  
   
12,18

(45)
1,85 m

(95)
(140)
6,00 m

(0)
(140)
20 435 Wedel Tim 2011 Chlodwig Schule 131  
   
14,64

(0)
1,79 m

(85)
(85)
11,00 m

(46)
(131)
21 38 Asis-Amadi Temo 2011 Chlodwig Schule 56  
   
12,16

(46)
ogV.

8,50 m

(10)

Dreikampf, Kinder W7
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 414 Nguyen Gia Nhu 2011 Chlodwig Schule 581  
   
10,50

(168)
2,83 m

(283)
(451)
10,00 m

(130)
(581)
2 249 Nickel Isabell 2011 Chlodwig Schule 573  
   
10,61

(161)
3,10 m

(320)
(481)
8,00 m

(92)
(573)
3 419 Phillippi Angelique 2011 Chlodwig Schule 542  
   
11,13

(127)
2,17 m

(182)
(309)
16,50 m

(233)
(542)
4 411 Langner Sinah 2011 Chlodwig Schule 539  
   
10,53

(166)
2,56 m

(243)
(409)
10,00 m

(130)
(539)
5 227 Drach Hannah 2011 Chlodwig Schule 527  
   
10,07

(199)
2,90 m

(292)
(491)
5,50 m

(36)
(527)
6 244 Karsten Emilia 2011 Chlodwig Schule 481  
   
11,24

(121)
2,60 m

(249)
(370)
9,00 m

(111)
(481)
7 529 Müller Marah 2011 Chlodwig Schule 474  
   
10,49

(169)
2,57 m

(245)
(414)
6,50 m

(60)
(474)
8 424 Salentin Johanna 2011 Chlodwig Schule 466  
   
10,54

(166)
2,54 m

(240)
(406)
6,50 m

(60)
(466)
9 507 Bojko Lena 2011 Chlodwig Schule 440  
   
11,20

(123)
2,20 m

(187)
(310)
10,00 m

(130)
(440)
10 252 Schindler Milena 2011 Chlodwig Schule 423  
   
11,04

(133)
2,40 m

(219)
(352)
7,00 m

(71)
(423)
11 406 Hassan Lawin 2011 Chlodwig Schule 416  
   
11,75

(92)
2,30 m

(203)
(295)
9,50 m

(121)
(416)
12 433 Statnik Laura-Emilia 2011 Chlodwig Schule 394  
   
11,80

(89)
2,50 m

(234)
(323)
7,00 m

(71)
(394)
13 254 Schneider Nina-Marie 2011 Chlodwig Schule 385  
   
11,83

(87)
2,20 m

(187)
(274)
9,00 m

(111)
(385)
14 413 Manchen Mia-Luisa 2011 Chlodwig Schule 359  
   
11,73

(93)
2,19 m

(185)
(278)
7,50 m

(81)
(359)
15 246 Münster Lucy 2011 Chlodwig Schule 351  
   
11,43

(110)
2,10 m

(170)
(280)
7,00 m

(71)
(351)
16 108 Zinn Theresa 2011 Chlodwig Schule 350  
   
11,84

(87)
2,30 m

(203)
(290)
6,50 m

(60)
(350)
17 50 Escarobjal Leonie 2011 Chlodwig Schule 323  
   
11,24

(121)
1,81 m

(121)
(242)
7,50 m

(81)
(323)
18 223 Bäcker Sandhya 2011 Chlodwig Schule 313  
   
11,70

(94)
2,40 m

(219)
(313)
4,00 m

(0)
(313)
19 528 Mohammed Darin 2011 Chlodwig Schule 303  
   
12,17

(69)
2,12 m

(174)
(243)
6,50 m

(60)
(303)
20 537 Weidner Lucy 2011 Chlodwig Schule 277  
   
12,36

(60)
1,78 m

(115)
(175)
8,50 m

(102)
(277)
21 104 Waltmans Robin 2011 Chlodwig Schule 168  
   
13,02

(29)
1,85 m

(128)
(157)
4,50 m

(11)
(168)
22 245 Müller Amelie 2011 Chlodwig Schule 166  
   
13,22

(20)
1,75 m

(110)
(130)
5,50 m

(36)
(166)

Dreikampf, Kinder W8
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 567 Weber Viktoria 2010 Chlodwig Schule 703  
   
9,54

(241)
3,00 m

(306)
(547)
11,50 m

(156)
(703)
2 280 Mihalopulos Lina 2010 Chlodwig Schule 641  
   
9,68

(229)
2,71 m

(265)
(494)
11,00 m

(147)
(641)
3 453 Haas Emma 2010 Chlodwig Schule 634  
   
10,59

(162)
3,07 m

(316)
(478)
11,50 m

(156)
(634)
4 557 Hemmerich Emely-Jolina 2010 Chlodwig Schule 618  
   
10,02

(203)
2,50 m

(234)
(437)
13,00 m

(181)
(618)
5 463 Voß Jule 2010 Chlodwig Schule 615  
   
9,35

(257)
2,40 m

(219)
(476)
10,50 m

(139)
(615)
6 267 Böhling Amelie 2010 Chlodwig Schule 615  
   
9,65

(232)
2,89 m

(291)
(523)
8,00 m

(92)
(615)
7 170 Smit Lara 2010 Chlodwig Schule 614  
   
10,07

(199)
2,85 m

(285)
(484)
10,00 m

(130)
(614)
8 283 Tasocak Serpil 2010 Chlodwig Schule 614  
   
10,16

(192)
2,66 m

(258)
(450)
12,00 m

(164)
(614)
9 451 Geuer Lena 2010 Chlodwig Schule 604  
   
9,66

(231)
2,50 m

(234)
(465)
10,50 m

(139)
(604)
10 120 Achnitz Juana 2010 Chlodwig Schule 602  
   
10,28

(184)
2,75 m

(271)
(455)
11,00 m

(147)
(602)
11 274 Koschel Valeria 2010 Chlodwig Schule 595  
   
9,98

(206)
2,44 m

(225)
(431)
12,00 m

(164)
(595)
12 106 Wolff Maria 2010 Chlodwig Schule 595  
   
10,27

(184)
3,61 m

(387)
(571)
5,00 m

(24)
(595)
13 266 Bodirnea Celine 2010 Chlodwig Schule 593  
   
9,77

(222)
2,13 m

(175)
(397)
14,00 m

(196)
(593)
14 225 Bijick Nele 2010 Chlodwig Schule 568  
   
10,69

(155)
2,90 m

(292)
(447)
9,50 m

(121)
(568)
15 123 Berger Lina 2010 Chlodwig Schule 559  
   
10,38

(177)
2,51 m

(235)
(412)
11,00 m

(147)
(559)
16 151 Manhardt Celina 2010 Chlodwig Schule 552  
   
9,61

(235)
2,58 m

(246)
(481)
7,00 m

(71)
(552)
17 122 Bajrami Lara-Necmije 2010 Chlodwig Schule 550  
   
10,24

(187)
2,75 m

(271)
(458)
8,00 m

(92)
(550)
18 261 Zander Elly 2010 Chlodwig Schule 547  
   
10,47

(170)
2,65 m

(256)
(426)
9,50 m

(121)
(547)
19 272 Hoch Lotta 2010 Chlodwig Schule 533  
   
10,21

(189)
2,62 m

(252)
(441)
8,00 m

(92)
(533)
20 127 Carbow Rosa 2010 Chlodwig Schule 519  
   
10,54

(166)
2,55 m

(242)
(408)
9,00 m

(111)
(519)
21 555 Günay Celine 2010 Chlodwig Schule 504  
   
10,83

(146)
2,40 m

(219)
(365)
10,50 m

(139)
(504)
22 543 Bolte Naima 2010 Chlodwig Schule 502  
   
10,59

(162)
2,40 m

(219)
(381)
9,50 m

(121)
(502)
23 562 Majer Leonie 2010 Chlodwig Schule 494  
   
11,12

(128)
2,40 m

(219)
(347)
11,00 m

(147)
(494)
24 454 Hanan Diala 2010 Chlodwig Schule 493  
   
10,20

(189)
2,12 m

(174)
(363)
10,00 m

(130)
(493)
25 121 Assion Mia 2010 Chlodwig Schule 476  
   
10,80

(148)
2,39 m

(217)
(365)
9,00 m

(111)
(476)
26 516 Koschnick Lucia 2010 Chlodwig Schule 464  
   
10,47

(170)
2,23 m

(192)
(362)
8,50 m

(102)
(464)
27 442 Boensch Lina-Jean 2009 Chlodwig Schule 444  
   
10,29

(183)
2,22 m

(190)
(373)
7,00 m

(71)
(444)
28 287 Zahnke Joeline 2010 Chlodwig Schule 443  
   
11,16

(126)
2,58 m

(246)
(372)
7,00 m

(71)
(443)
29 48 Ceylan Nihal 2010 Chlodwig Schule 432  
   
11,55

(103)
2,82 m

(281)
(384)
6,00 m

(48)
(432)
30 538 Wilde Franziska 2010 Chlodwig Schule 363  
   
11,80

(89)
2,17 m

(182)
(271)
8,00 m

(92)
(363)
31 415 Ohlert Cardea 2010 Chlodwig Schule 354  
   
11,79

(89)
2,18 m

(184)
(273)
7,50 m

(81)
(354)
32 284 Tong Lucy 2010 Chlodwig Schule 341  
   
11,17

(125)
1,62 m

(86)
(211)
10,00 m

(130)
(341)
33 521 Lanio Theresa 2010 Chlodwig Schule 236  
   
12,27

(64)
1,90 m

(136)
(200)
5,50 m

(36)
(236)

Dreikampf, Kinder M8
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 279 Meyn Jo 2010 Chlodwig Schule 707  
   
8,79

(275)
3,04 m

(270)
(545)
21,00 m

(162)
(707)
2 275 Kremer Ian 2010 Chlodwig Schule 698  
   
9,03

(253)
2,99 m

(264)
(517)
23,00 m

(181)
(698)
3 437 Yalcin Doruk 2010 Chlodwig Schule 697  
   
9,21

(237)
3,33 m

(308)
(545)
20,00 m

(152)
(697)
4 278 Meyn Ferris 2010 Chlodwig Schule 609  
   
9,52

(211)
2,72 m

(227)
(438)
22,00 m

(171)
(609)
5 441 Arifi Elmedin 2010 Chlodwig Schule 590  
   
9,08

(248)
2,94 m

(257)
(505)
14,00 m

(85)
(590)
6 229 Falkenstein Emilio 2010 Chlodwig Schule 570  
   
9,66

(200)
2,85 m

(245)
(445)
17,50 m

(125)
(570)
7 268 Böhling Simon 2010 Chlodwig Schule 541  
   
9,46

(216)
3,00 m

(265)
(481)
12,00 m

(60)
(541)
8 565 Schüler Jan 2010 Chlodwig Schule 525  
   
9,55

(209)
2,70 m

(225)
(434)
14,50 m

(91)
(525)
9 464 Weber Christian 2010 Chlodwig Schule 518  
   
9,63

(203)
2,65 m

(218)
(421)
15,00 m

(97)
(518)
10 545 Breuer Julian 2010 Chlodwig Schule 515  
   
9,80

(190)
2,60 m

(211)
(401)
16,50 m

(114)
(515)
11 541 Arifi Emir 2010 Chlodwig Schule 514  
   
10,08

(169)
2,75 m

(231)
(400)
16,50 m

(114)
(514)
12 277 Mauel Louis 2010 Chlodwig Schule 508  
   
9,59

(206)
2,73 m

(229)
(435)
13,00 m

(73)
(508)
13 73 Kasikcier Dogancan 2010 Chlodwig Schule 502  
   
9,99

(176)
2,91 m

(253)
(429)
13,00 m

(73)
(502)
14 269 Ehring Ben 2010 Chlodwig Schule 499  
   
9,50

(213)
2,62 m

(213)
(426)
13,00 m

(73)
(499)
15 234 Heck Emil 2010 Chlodwig Schule 495  
   
9,54

(210)
3,15 m

(285)
(495)
6,50 m

(0)
(495)
16 420 Radmacher Yannick 2010 Chlodwig Schule 487  
   
9,90

(182)
2,90 m

(252)
(434)
11,50 m

(53)
(487)
17 569 Wollersheim Justus 2010 Chlodwig Schule 477  
   
10,46

(143)
2,75 m

(231)
(374)
15,50 m

(103)
(477)
18 60 Haider Khalaf Nadim 2010 Chlodwig Schule 468  
   
11,06

(105)
2,53 m

(201)
(306)
21,00 m

(162)
(468)
19 276 Kremer Tim 2010 Chlodwig Schule 467  
   
9,97

(177)
2,84 m

(244)
(421)
11,00 m

(46)
(467)
20 62 Jansen Felix 2010 Chlodwig Schule 453  
   
9,88

(184)
2,84 m

(244)
(428)
9,50 m

(25)
(453)
21 172 Wiener Max 2010 Chlodwig Schule 449  
   
9,78

(191)
2,76 m

(233)
(424)
9,50 m

(25)
(449)
22 570 Zeleznov Vadim 2010 Chlodwig Schule 449  
   
10,03

(173)
2,30 m

(167)
(340)
16,00 m

(109)
(449)
23 124 Böhmer Luca 2010 Chlodwig Schule 448  
   
10,13

(166)
2,55 m

(203)
(369)
13,50 m

(79)
(448)
24 142 Hohn Philipp 2010 Chlodwig Schule 441  
   
10,62

(133)
2,73 m

(229)
(362)
13,50 m

(79)
(441)
25 448 Dyrks Nico 2010 Chlodwig Schule 432  
   
9,93

(180)
2,30 m

(167)
(347)
14,00 m

(85)
(432)
26 459 Schmitz Ben 2010 Chlodwig Schule 431  
   
10,42

(146)
2,70 m

(225)
(371)
12,00 m

(60)
(431)
27 273 Kornder Luke 2010 Chlodwig Schule 426  
   
9,87

(184)
2,50 m

(196)
(380)
11,00 m

(46)
(426)
28 559 Krantz Florian 2010 Chlodwig Schule 424  
   
11,02

(108)
2,70 m

(225)
(333)
14,50 m

(91)
(424)
29 288 Zeleznov Maxim 2010 Chlodwig Schule 424  
   
10,31

(153)
2,43 m

(186)
(339)
14,00 m

(85)
(424)
30 401 Bille Robin 2010 Chlodwig Schule 420  
   
10,78

(122)
2,53 m

(201)
(323)
15,00 m

(97)
(420)
31 457 Riewe Daniel 2010 Chlodwig Schule 408  
   
10,13

(166)
2,50 m

(196)
(362)
11,00 m

(46)
(408)
32 445 de Vries Ron 2010 Chlodwig Schule 373  
   
9,80

(190)
1,94 m

(110)
(300)
13,00 m

(73)
(373)
33 560 Kremer Sven 2010 Chlodwig Schule 333  
   
10,80

(121)
2,20 m

(152)
(273)
12,00 m

(60)
(333)
34 458 Rolland Joscha 2010 Chlodwig Schule 331  
   
10,73

(126)
2,00 m

(120)
(246)
14,00 m

(85)
(331)
35 409 Heider Jeremy 2010 Chlodwig Schule 322  
   
11,62

(74)
2,64 m

(216)
(290)
10,00 m

(32)
(322)
36 515 Kock Tobias 2010 Chlodwig Schule 315  
   
12,63

(24)
2,85 m

(245)
(269)
11,00 m

(46)
(315)
37 524 Lehmann Jamie-Leandro 2010 Chlodwig Schule 307  
   
10,20

(161)
ogV.


(161)
19,50 m

(146)
(307)
38 265 Al Azawi Abdullah 2010 Chlodwig Schule 295  
   
11,13

(101)
2,18 m

(148)
(249)
11,00 m

(46)
(295)
39 89 Martens Denis 2010 Chlodwig Schule 266  
   
11,67

(71)
2,32 m

(170)
(241)
9,50 m

(25)
(266)
40 403 Fußel Leon 2010 Chlodwig Schule 261  
   
11,57

(77)
2,25 m

(159)
(236)
9,50 m

(25)
(261)
41 460 Tobias Leon 2010 Chlodwig Schule 253  
   
11,67

(71)
2,40 m

(182)
(253)
6,00 m

(0)
(253)
42 434 Wagner Noah 2010 Chlodwig Schule 249  
   


2,88 m

(249)
(249)



(249)
43 402 Bossauer Erik 2010 Chlodwig Schule 248  
   
11,89

(60)
2,23 m

(156)
(216)
10,00 m

(32)
(248)
44 736 Buchkremer Matthias 2010 Chlodwig Schule 190  
   


2,19 m

(150)
(150)
10,50 m

(40)
(190)
45 109 Lipinski Alexander 2010 Chlodwig Schule 164  
   
11,31

(91)
ogV.


(91)
13,00 m

(73)
(164)

Dreikampf, Kinder W9
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 628 Blum Nelia 2009 Chlodwig Schule 892  
   
8,96

(292)
3,30 m

(347)
(639)
18,00 m

(253)
(892)
2 602 Baumann Laura 2009 Chlodwig Schule 806  
   
8,73

(315)
3,15 m

(327)
(642)
12,00 m

(164)
(806)
3 462 Vondenhoff Julia 2009 Chlodwig Schule 761  
   
9,60

(236)
2,90 m

(292)
(528)
16,50 m

(233)
(761)
4 580 Hermes Melinda 2009 Chlodwig Schule 756  
   
9,50

(244)
3,07 m

(316)
(560)
14,00 m

(196)
(756)
5 605 Friebel Paulina 2009 Chlodwig Schule 753  
   
9,38

(254)
3,40 m

(360)
(614)
10,50 m

(139)
(753)
6 614 Maschke Emma 2009 Chlodwig Schule 721  
   
9,71

(227)
3,00 m

(306)
(533)
13,50 m

(188)
(721)
7 584 Koch Ada 2009 Chlodwig Schule 705  
   
9,34

(258)
2,95 m

(300)
(558)
11,00 m

(147)
(705)
8 582 Knop Jana 2009 Chlodwig Schule 685  
   
9,72

(226)
2,59 m

(248)
(474)
15,00 m

(211)
(685)
9 576 Distelrath Gina-Marie 2009 Chlodwig Schule 682  
   
10,03

(202)
2,84 m

(284)
(486)
14,00 m

(196)
(682)
10 566 Virnich Isabel 2009 Chlodwig Schule 678  
   
9,95

(208)
3,00 m

(306)
(514)
12,00 m

(164)
(678)
11 648 Voß Melina 2009 Chlodwig Schule 653  
   
9,32

(260)
2,47 m

(229)
(489)
12,00 m

(164)
(653)
12 568 Wolfgarten Johanna 2009 Chlodwig Schule 650  
   
9,49

(245)
2,60 m

(249)
(494)
11,50 m

(156)
(650)
13 556 Haider Khalaf Iman 2009 Chlodwig Schule 621  
   
10,39

(176)
2,70 m

(264)
(440)
13,00 m

(181)
(621)
14 563 Müller Christina 2009 Chlodwig Schule 612  
   
10,61

(161)
2,80 m

(278)
(439)
12,50 m

(173)
(612)
15 640 Mohammad Shahd 2009 Chlodwig Schule 602  
   
10,55

(165)
2,65 m

(256)
(421)
13,00 m

(181)
(602)
16 618 Ossowski Hannah 2009 Chlodwig Schule 589  
   
10,12

(195)
2,70 m

(264)
(459)
10,00 m

(130)
(589)
17 636 Kischkat Johanna 2009 Chlodwig Schule 587  
   
10,11

(196)
2,68 m

(261)
(457)
10,00 m

(130)
(587)
18 450 Fuchs Emily 2009 Chlodwig Schule 584  
   
9,94

(209)
2,70 m

(264)
(473)
9,00 m

(111)
(584)
19 596 Zander Jill 2009 Chlodwig Schule 562  
   
9,91

(211)
2,31 m

(204)
(415)
11,00 m

(147)
(562)
20 583 Knop Julia 2009 Chlodwig Schule 552  
   
10,47

(170)
2,51 m

(235)
(405)
11,00 m

(147)
(552)
21 593 Schumacher Julia 2009 Chlodwig Schule 551  
   
10,08

(198)
2,32 m

(206)
(404)
11,00 m

(147)
(551)
22 449 Epkenhans Lucy 2009 Chlodwig Schule 537  
   
10,79

(149)
2,66 m

(258)
(407)
10,00 m

(130)
(537)
23 552 Epkenhans Ida Sophie 2009 Chlodwig Schule 530  
   
10,26

(185)
2,50 m

(234)
(419)
9,00 m

(111)
(530)
24 549 Brink Xenia 2009 Chlodwig Schule 524  
   
10,92

(141)
2,40 m

(219)
(360)
12,00 m

(164)
(524)
25 452 Graß Leonie 2009 Chlodwig Schule 513  
   
10,57

(163)
2,30 m

(203)
(366)
11,00 m

(147)
(513)
26 147 Kleu Leonie 2009 Chlodwig Schule 505  
   
10,42

(174)
2,41 m

(220)
(394)
9,00 m

(111)
(505)
27 643 Schmis Anna Sofie 2009 Chlodwig Schule 490  
   
10,03

(202)
2,14 m

(177)
(379)
9,00 m

(111)
(490)
28 613 Marquardt Loona 2009 Chlodwig Schule 489  
   
10,50

(168)
2,40 m

(219)
(387)
8,50 m

(102)
(489)
29 639 Landmann Florence 2009 Chlodwig Schule 488  
   
10,41

(175)
2,55 m

(242)
(417)
7,00 m

(71)
(488)
30 138 Friesen Alessia 2009 Chlodwig Schule 458  
   
10,99

(136)
2,35 m

(211)
(347)
9,00 m

(111)
(458)
31 622 Thelen Lara 2009 Chlodwig Schule 458  
   
10,35

(179)
2,20 m

(187)
(366)
8,00 m

(92)
(458)
32 141 Ginka Marie 2009 Chlodwig Schule 442  
   
10,95

(139)
2,35 m

(211)
(350)
8,00 m

(92)
(442)
33 456 Puzicha Emma 2009 Chlodwig Schule 388  
   
10,56

(164)
1,94 m

(143)
(307)
7,50 m

(81)
(388)
34 443 Börner Emili 2009 Chlodwig Schule 369  
   
10,91

(141)
2,02 m

(157)
(298)
7,00 m

(71)
(369)
35 271 Hampel Mirja 2009 Chlodwig Schule 54  
   


1,34 m

(30)
(30)
5,00 m

(24)
(54)

Dreikampf, Kinder M9
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 574 Breuer Manuel 2009 Chlodwig Schule 837  
   
8,81

(273)
3,80 m

(364)
(637)
25,00 m

(200)
(837)
2 587 Mies Kilian 2009 Chlodwig Schule 708  
   
9,12

(245)
3,28 m

(301)
(546)
21,00 m

(162)
(708)
3 638 Kurth Fabian 2009 Chlodwig Schule 656  
   
9,14

(243)
3,13 m

(282)
(525)
18,00 m

(131)
(656)
4 561 Künstler Jakob 2009 Chlodwig Schule 622  
   
9,21

(237)
3,00 m

(265)
(502)
17,00 m

(120)
(622)
5 650 Wolter Yannik 2009 Chlodwig Schule 621  
   
9,35

(225)
2,92 m

(255)
(480)
19,00 m

(141)
(621)
6 544 Bostantepe Anil 2009 Chlodwig Schule 611  
   
9,66

(200)
3,00 m

(265)
(465)
19,50 m

(146)
(611)
7 610 Hellenkamp Max 2009 Chlodwig Schule 599  
   
9,08

(248)
3,20 m

(291)
(539)
12,00 m

(60)
(599)
8 594 Schumacher Noah 2009 Chlodwig Schule 594  
   
9,31

(229)
3,11 m

(280)
(509)
14,00 m

(85)
(594)
9 630 Decker Lenny 2009 Chlodwig Schule 586  
   
9,40

(221)
2,85 m

(245)
(466)
17,00 m

(120)
(586)
10 637 Krantz Johann 2009 Chlodwig Schule 579  
   
9,25

(234)
2,83 m

(242)
(476)
15,50 m

(103)
(579)
11 598 Albert Filigno 2009 Chlodwig Schule 575  
   
9,75

(193)
3,50 m

(329)
(522)
11,50 m

(53)
(575)
12 709 Altenhein Lando 2009 Chlodwig Schule 569  
   
9,45

(217)
2,60 m

(211)
(428)
19,00 m

(141)
(569)
13 629 Bojko Alex 2009 Chlodwig Schule 558  
   
9,67

(200)
2,61 m

(212)
(412)
19,50 m

(146)
(558)
14 590 Nikolaev Mark 2009 Chlodwig Schule 522  
   
10,33

(152)
2,65 m

(218)
(370)
20,00 m

(152)
(522)
15 571 Zorin Daniil 2009 Chlodwig Schule 515  
   
9,63

(203)
2,55 m

(203)
(406)
16,00 m

(109)
(515)
16 446 Duljaj Marsel 2009 Chlodwig Schule 499  
   
10,07

(170)
2,80 m

(238)
(408)
14,50 m

(91)
(499)
17 609 Hellendahl Eric 2009 Chlodwig Schule 469  
   
10,05

(171)
2,90 m

(252)
(423)
11,00 m

(46)
(469)
18 171 Vondenhoff Leon 2009 Chlodwig Schule 468  
   
9,71

(197)
2,86 m

(246)
(443)
9,50 m

(25)
(468)
19 646 Thelen Mika 2009 Chlodwig Schule 461  
   
9,64

(202)
2,72 m

(227)
(429)
10,00 m

(32)
(461)
20 285 Weinand Chris 2009 Chlodwig Schule 450  
   
10,14

(165)
2,44 m

(188)
(353)
15,00 m

(97)
(450)
21 558 Kendirlik Ali 2009 Chlodwig Schule 441  
   
10,17

(163)
2,70 m

(225)
(388)
11,50 m

(53)
(441)
22 286 Winter Florian 2009 Chlodwig Schule 436  
   
11,59

(75)
2,82 m

(241)
(316)
17,00 m

(120)
(436)
23 143 Kersten Robin 2009 Chlodwig Schule 428  
   
10,07

(170)
2,56 m

(205)
(375)
11,50 m

(53)
(428)
24 554 Grams Kilian 2009 Chlodwig Schule 392  
   
10,35

(150)
2,40 m

(182)
(332)
12,00 m

(60)
(392)
25 455 Malczewski Nick 2009 Chlodwig Schule 388  
   
10,75

(124)
2,65 m

(218)
(342)
11,00 m

(46)
(388)
26 270 Gerdemann Magnus 2009 Chlodwig Schule 372  
   
10,01

(174)
2,11 m

(138)
(312)
12,00 m

(60)
(372)
27 169 Schmitz Nico 2009 Chlodwig Schule 362  
   
11,56

(77)
2,91 m

(253)
(330)
10,00 m

(32)
(362)
28 166 Sambach Joel 2009 Chlodwig Schule 306  
   
10,79

(122)
2,20 m

(152)
(274)
10,00 m

(32)
(306)
29 161 Nahrath Nikolas 2009 Chlodwig Schule 305  
   
11,84

(62)
2,60 m

(211)
(273)
10,00 m

(32)
(305)
30 264 Acker Simon 2009 Chlodwig Schule 283  
   
10,65

(131)
2,20 m

(152)
(283)
5,00 m

(0)
(283)
31 619 Pitzen Niklas 2009 Chlodwig Schule 240  
   
13,54

(0)
2,30 m

(167)
(167)
13,00 m

(73)
(240)
32 611 Magnussen Jannik 2009 Chlodwig Schule 131  
   
12,97

(9)
1,90 m

(104)
(113)
9,00 m

(18)
(131)
33 155 Méreau Jonah 2009 Chlodwig Schule 117  
   
13,07

(5)
1,76 m

(80)
(85)
10,00 m

(32)
(117)
34 136 Franke Edwin 2009 Chlodwig Schule 0  
   





(0)



(0)
34 162 Pirimor Eli 2009 Chlodwig Schule 0  
   





(0)



(0)
34 154 Memeti Sali 2009 Chlodwig Schule 0  
   





(0)



(0)
34 439 Falkenstein Emilio 2009 Chlodwig Schule 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W10
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 591 Opgenorth Jana 2008 Chlodwig Schule 814  
   
9,33

(259)
3,06 m

(315)
(574)
17,00 m

(240)
(814)
2 691 Koch Kaja 2008 Chlodwig Schule 798  
   
9,50

(244)
3,50 m

(373)
(617)
13,00 m

(181)
(798)
3 693 Kuhl Aileen 2008 Chlodwig Schule 788  
   
9,27

(264)
3,05 m

(313)
(577)
15,00 m

(211)
(788)
4 729 Steeger Emilia 2008 Chlodwig Schule 783  
   
9,51

(243)
2,95 m

(300)
(543)
17,00 m

(240)
(783)
5 714 Cremer Lana 2008 Chlodwig Schule 763  
   
9,18

(272)
3,15 m

(327)
(599)
12,00 m

(164)
(763)
6 718 Hamacher Emily 2008 Chlodwig Schule 750  
   
9,21

(269)
2,95 m

(300)
(569)
13,00 m

(181)
(750)
7 623 Zahaj Summer 2008 Chlodwig Schule 735  
   
9,75

(224)
2,95 m

(300)
(524)
15,00 m

(211)
(735)
8 723 Maaß Lena 2008 Chlodwig Schule 725  
   
9,94

(209)
3,10 m

(320)
(529)
14,00 m

(196)
(725)
9 680 Bajrami Enissa 2008 Chlodwig Schule 720  
   
9,93

(210)
3,00 m

(306)
(516)
14,50 m

(204)
(720)
10 642 Schmaus Leonie 2008 Chlodwig Schule 709  
   
10,32

(181)
3,13 m

(324)
(505)
14,50 m

(204)
(709)
11 722 Krämer Laura Sophie 2008 Chlodwig Schule 708  
   
9,63

(233)
2,70 m

(264)
(497)
15,00 m

(211)
(708)
12 715 Cremer Nina 2008 Chlodwig Schule 700  
   
9,47

(247)
3,00 m

(306)
(553)
11,00 m

(147)
(700)
13 696 Nagel Jennifer 2008 Chlodwig Schule 665  
   
10,13

(195)
3,00 m

(306)
(501)
12,00 m

(164)
(665)
14 721 Kolodziej Hannah 2008 Chlodwig Schule 665  
   
9,76

(223)
2,80 m

(278)
(501)
12,00 m

(164)
(665)
15 601 Asis-Amadi Sina 2008 Chlodwig Schule 646  
   
10,01

(204)
2,80 m

(278)
(482)
12,00 m

(164)
(646)
16 617 Oberbörsch Juline 2008 Chlodwig Schule 632  
   
9,90

(212)
2,70 m

(264)
(476)
11,50 m

(156)
(632)
17 641 Schmaus Lara 2008 Chlodwig Schule 625  
   
10,48

(170)
2,52 m

(237)
(407)
15,50 m

(218)
(625)
18 727 Schüler Eva 2008 Chlodwig Schule 616  
   
9,48

(246)
2,80 m

(278)
(524)
8,00 m

(92)
(616)
19 684 Emrich Rosalia 2008 Chlodwig Schule 610  
   
10,75

(151)
2,75 m

(271)
(422)
13,50 m

(188)
(610)
20 647 Vohlen Isabelle 2008 Chlodwig Schule 588  
   
10,91

(141)
2,12 m

(174)
(315)
19,50 m

(273)
(588)
21 620 Rieche Laureen 2008 Chlodwig Schule 579  
   
9,80

(220)
2,30 m

(203)
(423)
11,50 m

(156)
(579)
22 705 Vogt Joane 2008 Chlodwig Schule 516  
   
11,05

(132)
2,35 m

(211)
(343)
12,50 m

(173)
(516)
23 685 Hassan Loreen 2008 Chlodwig Schule 488  
   
10,94

(139)
2,40 m

(219)
(358)
10,00 m

(130)
(488)
24 624 Zimmermann Lara 2008 Chlodwig Schule 468  
   
10,05

(201)
2,40 m

(219)
(420)
6,00 m

(48)
(468)
25 665 Kasper Alina 2008 Chlodwig Schule 448  
   
9,77

(222)
ogV.

16,00 m

(226)
26 701 Sorg Celine 2008 Chlodwig Schule 445  
   
11,51

(105)
2,40 m

(219)
(324)
9,50 m

(121)
(445)
27 663 Jansen Emily 2008 Chlodwig Schule 429  
   
9,82

(218)
ogV.

15,00 m

(211)
28 581 Klein Sophie Marie 2008 Chlodwig Schule 404  
   
11,64

(98)
2,03 m

(159)
(257)
11,00 m

(147)
(404)
29 654 Buscholl Anastasia 2008 Chlodwig Schule 383  
   
10,24

(187)
ogV.

14,00 m

(196)
30 670 Lipinski Katharina 2008 Chlodwig Schule 282  
   
11,28

(118)
ogV.

12,00 m

(164)
31 655 Cremer Leonie 2008 Chlodwig Schule 265  
   
11,58

(101)
ogV.

12,00 m

(164)
32 666 Keil Milena 2008 Chlodwig Schule 263  
   
11,04

(133)
ogV.

10,00 m

(130)
33 672 Schend Tabea 2008 Chlodwig Schule 250  
   
10,65

(158)
ogV.

8,00 m

(92)

Dreikampf, Kinder M10
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 735 Zens Simon 2008 Chlodwig Schule 961  
   
8,31

(322)
3,80 m

(364)
(686)
34,00 m

(275)
(961)
2 725 Schäfer Christian 2008 Chlodwig Schule 803  
   
8,80

(274)
3,50 m

(329)
(603)
25,00 m

(200)
(803)
3 586 Kutscheruk Justin 2008 Chlodwig Schule 800  
   
8,51

(302)
3,18 m

(289)
(591)
26,00 m

(209)
(800)
4 633 Hanan Hamed 2008 Chlodwig Schule 771  
   
8,96

(259)
3,09 m

(277)
(536)
29,00 m

(235)
(771)
5 615 Moj Jonathan 2008 Chlodwig Schule 758  
   
8,85

(269)
3,70 m

(353)
(622)
18,50 m

(136)
(758)
6 599 Aldenkirchs Leander 2008 Chlodwig Schule 756  
   
8,69

(284)
3,60 m

(341)
(625)
18,00 m

(131)
(756)
7 668 Kremer Nils 2008 Chlodwig Schule 755  
   
8,61

(292)
3,28 m

(301)
(593)
21,00 m

(162)
(755)
8 711 Bolte Yaron 2008 Chlodwig Schule 752  
   
9,19

(239)
3,10 m

(278)
(517)
29,00 m

(235)
(752)
9 612 Marku Oreste 2008 Chlodwig Schule 718  
   
9,02

(254)
3,10 m

(278)
(532)
23,50 m

(186)
(718)
10 575 Dahmen Manuel 2008 Chlodwig Schule 714  
   
9,25

(234)
3,34 m

(309)
(543)
22,00 m

(171)
(714)
11 625 Abbas Salam 2008 Chlodwig Schule 689  
   
9,41

(220)
2,71 m

(226)
(446)
30,00 m

(243)
(689)
12 712 Bruns David 2008 Chlodwig Schule 685  
   
9,30

(229)
3,30 m

(304)
(533)
20,00 m

(152)
(685)
13 724 Ramaj Eduard 2008 Chlodwig Schule 666  
   
8,95

(260)
3,00 m

(265)
(525)
19,00 m

(141)
(666)
14 627 Bille Marvin 2008 Chlodwig Schule 648  
   
9,43

(219)
2,87 m

(248)
(467)
23,00 m

(181)
(648)
15 673 Schmitz Simon 2008 Chlodwig Schule 641  
   
9,90

(182)
3,10 m

(278)
(460)
23,00 m

(181)
(641)
16 698 Nickel Arthur 2008 Chlodwig Schule 597  
   
9,40

(221)
2,85 m

(245)
(466)
18,00 m

(131)
(597)
17 682 Borchers Benedikt 2008 Chlodwig Schule 589  
   
9,96

(178)
3,20 m

(291)
(469)
17,00 m

(120)
(589)
18 687 Ickes Lennard Dion 2008 Chlodwig Schule 549  
   
10,30

(154)
2,95 m

(259)
(413)
18,50 m

(136)
(549)
19 645 Slaikowski Dimitri 2008 Chlodwig Schule 529  
   
10,14

(165)
2,61 m

(212)
(377)
20,00 m

(152)
(529)
20 595 Sorg Nikita 2008 Chlodwig Schule 522  
   
9,94

(179)
2,61 m

(212)
(391)
18,00 m

(131)
(522)
21 585 Kremer Leon 2008 Chlodwig Schule 516  
   
10,15

(164)
2,92 m

(255)
(419)
15,00 m

(97)
(516)
22 669 Lanio Jan Louis 2008 Chlodwig Schule 509  
   
10,08

(169)
2,75 m

(231)
(400)
16,00 m

(109)
(509)
23 281 Neumann Marvin 2008 Chlodwig Schule 499  
   
9,83

(187)
2,19 m

(150)
(337)
21,00 m

(162)
(499)
24 692 Kremer Dustin 2008 Chlodwig Schule 480  
   
9,89

(183)
2,75 m

(231)
(414)
12,50 m

(66)
(480)
25 604 Dürr Lucas 2008 Chlodwig Schule 478  
   
9,74

(194)
2,80 m

(238)
(432)
11,00 m

(46)
(478)
26 653 Bolender Denni 2008 Chlodwig Schule 462  
   
9,91

(181)
2,50 m

(196)
(377)
14,00 m

(85)
(462)
27 649 Weinand Niklas 2008 Chlodwig Schule 449  
   
9,82

(188)
2,53 m

(201)
(389)
12,00 m

(60)
(449)
28 695 Mohr Julian 2008 Chlodwig Schule 432  
   
10,52

(139)
2,50 m

(196)
(335)
15,00 m

(97)
(432)
29 703 Tong Liam 2008 Chlodwig Schule 401  
   
10,22

(159)
2,50 m

(196)
(355)
11,00 m

(46)
(401)
30 702 Tetik Ibrahim 2008 Chlodwig Schule 324  
   
10,98

(110)
2,45 m

(189)
(299)
9,50 m

(25)
(324)
31 631 Feller Felix 2008 Chlodwig Schule 317  
   
10,84

(119)
2,20 m

(152)
(271)
11,00 m

(46)
(317)
632 Friesen Alexander 2008 Chlodwig Schule n.a.  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W11
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 733 Wollersheim Lisanne 2007 Chlodwig Schule 1126  
   
8,27

(363)
3,90 m

(423)
(786)
25,00 m

(340)
(1126)
2 707 Wolter Summer 2007 Chlodwig Schule 814  
   
8,75

(313)
3,10 m

(320)
(633)
13,00 m

(181)
(814)
3 710 Arifi Halime 2007 Chlodwig Schule 809  
   
8,77

(311)
3,20 m

(334)
(645)
12,00 m

(164)
(809)
4 704 Vasco Neves Iris 2007 Chlodwig Schule 780  
   
9,59

(237)
3,30 m

(347)
(584)
14,00 m

(196)
(780)
5 686 Hundt Selina 2007 Chlodwig Schule 777  
   
9,48

(246)
3,10 m

(320)
(566)
15,00 m

(211)
(777)
6 731 Thuns Rachel 2007 Chlodwig Schule 777  
   
8,37

(352)
2,80 m

(278)
(630)
11,00 m

(147)
(777)
7 662 Hermes Giuliana 2007 Chlodwig Schule 765  
   
9,58

(238)
3,29 m

(346)
(584)
13,00 m

(181)
(765)
8 732 Troescher Linda 2007 Chlodwig Schule 761  
   
9,32

(260)
3,35 m

(354)
(614)
11,00 m

(147)
(761)
9 700 Piskorek Alicja 2007 Chlodwig Schule 693  
   
10,21

(189)
2,95 m

(300)
(489)
14,50 m

(204)
(693)
10 603 Draaf Lisa 2007 Chlodwig Schule 686  
   
9,97

(207)
2,40 m

(219)
(426)
18,50 m

(260)
(686)
11 660 Feller Judith 2007 Chlodwig Schule 641  
   
10,04

(201)
2,67 m

(259)
(460)
13,00 m

(181)
(641)
12 688 Ihl Anastasia 2007 Chlodwig Schule 639  
   
10,29

(183)
2,90 m

(292)
(475)
12,00 m

(164)
(639)
13 730 Tasocak Ronay 2007 Chlodwig Schule 607  
   
10,14

(194)
2,60 m

(249)
(443)
12,00 m

(164)
(607)
14 734 Wondesen Edome 2007 Chlodwig Schule 596  
   
9,96

(207)
2,55 m

(242)
(449)
11,00 m

(147)
(596)
15 728 Somja Jasmin 2007 Chlodwig Schule 590  
   
10,47

(170)
2,65 m

(256)
(426)
12,00 m

(164)
(590)
16 671 Merker Alexandra 2007 Chlodwig Schule 575  
   
10,97

(137)
2,55 m

(242)
(379)
14,00 m

(196)
(575)
17 677 Wester Michelle 2007 Chlodwig Schule 544  
   
8,84

(304)
ogV.


(304)
17,00 m

(240)
(544)

Dreikampf, Kinder M11
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 720 Kluge Moritz 2007 Chlodwig Schule 818  
   
8,36

(317)
3,85 m

(370)
(687)
18,00 m

(131)
(818)
2 600 Ansari Mohammed 2007 Chlodwig Schule 750  
   
8,68

(285)
3,00 m

(265)
(550)
25,00 m

(200)
(750)
3 681 Bojko Max 2007 Chlodwig Schule 727  
   
9,11

(246)
3,35 m

(310)
(556)
22,00 m

(171)
(727)
4 713 Charif Omar 2007 Chlodwig Schule 699  
   
9,23

(235)
2,80 m

(238)
(473)
28,00 m

(226)
(699)
5 572 Al Azawi Saif 2007 Chlodwig Schule 665  
   
9,50

(213)
3,12 m

(281)
(494)
22,00 m

(171)
(665)
6 689 Kaufmann Timothy 2007 Chlodwig Schule 615  
   
9,26

(233)
3,20 m

(291)
(524)
14,50 m

(91)
(615)
7 674 Schneider Jason 2007 Chlodwig Schule 586  
   
9,66

(200)
3,18 m

(289)
(489)
15,00 m

(97)
(586)
8 719 Kapoor Jagesh Raj 2007 Chlodwig Schule 582  
   
9,77

(192)
2,80 m

(238)
(430)
20,00 m

(152)
(582)
9 661 Gerdemann Leonhard 2007 Chlodwig Schule 522  
   
9,63

(203)
2,86 m

(246)
(449)
13,00 m

(73)
(522)
10 699 Paffrath Jannik 2007 Chlodwig Schule 512  
   
9,23

(235)
2,90 m

(252)
(487)
9,50 m

(25)
(512)
11 697 Nguyen Hoang 2007 Chlodwig Schule 357  
   
10,91

(114)
2,60 m

(211)
(325)
10,00 m

(32)
(357)

Dreikampf, Jugend W12
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 658 Drexelius Alicia 2006 Chlodwig Schule 808  
   
13,26

(251)
3,20 m
+0,0
(334)
(585)
14,00 m

(223)
(808)
2 667 Köppen Lea 2006 Chlodwig Schule 680  
   
14,11

(199)
2,84 m
+0,0
(284)
(483)
12,00 m

(197)
(680)
3 664 Kalz Melina 2006 Chlodwig Schule 493  
   
16,19

(96)
2,12 m
+0,0
(174)
(270)
14,00 m

(223)
(493)

Dreikampf, Jugend M12
07.07.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 694 Mette Ben 2006 Chlodwig Schule 448  
   
15,77

(98)
2,45 m
+0,0
(189)
(287)
15,50 m

(161)
(448)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Euskirchen
www.seltec.at