Regio-Südwest-Meisterschaften 2018 im Blockwettka
Regio-Südwest-Meisterschaften 2018 im Blockwettka
Euskirchen, am 01.05.2018
Ergebnisliste

Blockwettkampf Lauf, männliche Jugend U16
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 132 Schröder Nils Arne 2004 TuS Jahn Hilfarth 2357  
   
12,96
+0,1
(499)
13,25
+0,6
(490)
(989)
5,19 m
+0,3
(515)
(1504)
40,00 m

(353)
(1857)
6:57,99

(500)
(2357)
2 355 Reul Sören 2004 Alemannia Aachen 2260  
   
13,09
+0,1
(487)
13,65
+1,8
(472)
(959)
4,68 m
-0,1
(462)
(1421)
47,00 m

(396)
(1817)
7:30,17

(443)
(2260)
3 152 Matuscheck Marcel 2004 SV Rot Weiß Schlafhorst 1894  
   
14,92
+0,1
(349)
15,78
+1,8
(388)
(737)
4,07 m
+0,4
(395)
(1132)
35,00 m

(320)
(1452)
7:30,52

(442)
(1894)

Blockwettkampf Sprint, männliche Jugend U16
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 398 Sonnenschein Ben 2004 Alemannia Aachen 2461  
   
13,24
+0,5
(475)
12,94
+0,6
(506)
(981)
4,84 m
+1,0
(479)
(1460)
1,60 m

(529)
(1989)
28,35 m

(472)
(2461)
2 353 Sacher Levi 2004 Alemannia Aachen 2456  
   
12,63
+0,5
(529)
13,38
+0,6
(484)
(1013)
4,94 m
+0,5
(489)
(1502)
1,36 m

(406)
(1908)
37,42 m

(548)
(2456)
3 121 Niemer Tobias 2003 Team Voreifel 2320  
   
13,41
+0,5
(460)
13,77
+1,8
(466)
(926)
4,87 m
+0,6
(482)
(1408)
1,56 m

(509)
(1917)
21,15 m

(403)
(2320)
4 102 Schulz Finnegan 2003 Team Voreifel 2317  
   
13,94
+0,5
(419)
13,34
+1,8
(486)
(905)
4,85 m
+2,4
(480)
(1385)
1,48 m

(469)
(1854)
27,31 m

(463)
(2317)
5 352 Blatt Timon 2004 Alemannia Aachen 1921  
   
13,98
+0,5
(415)
15,58
+0,6
(395)
(810)
4,40 m
+1,1
(432)
(1242)
1,24 m

(340)
(1582)
15,35 m

(339)
(1921)
6 103 Graf Maurice 2003 Team Voreifel 1089  
   
16,88
+0,5
(234)
19,38
+0,6
(288)
(522)
3,02 m
+2,2
(268)
(790)
ogV.


(790)
12,29 m

(299)
(1089)
7 104 Klode Jan 2004 Team Voreifel 795  
   


15,12
+0,6
(411)
(411)
aufg.

1,32 m

(384)
(795)
ogV.


(795)

Blockwettkampf Wurf, männliche Jugend U16
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 151 Stawik Rick 2004 SV Rot Weiß Schlafhorst 1617  
   
16,90
+0,1
(233)
17,88
+1,8
(325)
(558)
3,50 m
+0,5
(329)
(887)
7,89 m

(374)
(1261)
18,11 m

(356)
(1617)

Blockwettkampf Sprint, männliche Jugend U14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 126 Zuza Til 2005 Birkesdorfer TV 1985  
   
11,76

(343)
12,56

(310)
(653)
4,05 m
+0,0
(393)
(1046)
1,40 m

(427)
(1473)
33,02 m

(512)
(1985)
2 441 Schnitzler Silas 2005 Birkesdorfer TV 1939  
   
11,83

(337)
12,38

(322)
(659)
4,00 m
+0,0
(388)
(1047)
1,36 m

(406)
(1453)
29,90 m

(486)
(1939)
3 499 Schüttrumpf Robert 2006 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1732  
   
11,06

(403)
11,64

(377)
(780)
3,73 m
+0,0
(356)
(1136)
1,12 m

(271)
(1407)
14,27 m

(325)
(1732)
4 150 Stein Thorsten 2006 SV Rot Weiß Schlafhorst 1185  
   
12,06

(319)
12,91

(287)
(606)
3,68 m
+0,0
(350)
(956)
ogV.


(956)
7,63 m

(229)
(1185)
5 149 Schliewe Robin 2006 SV Rot Weiß Schlafhorst 0  
   





(0)
ogV.
+0,0

(0)
ogV.

ogV.


(0)

Blockwettkampf Wurf, männliche Jugend U14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 127 Delzepich Simon Paul 2005 SV Germania Dürwiss 2055  
   
10,49

(459)
13,21

(268)
(727)
4,60 m
+0,0
(454)
(1181)
9,98 m

(468)
(1649)
21,65 m

(406)
(2055)
2 116 Kastenholz Nils 2005 Team Voreifel 1047  
   
13,68

(208)
15,05

(169)
(377)
3,01 m
+0,0
(266)
(643)
4,22 m

(170)
(813)
10,73 m

(234)
(1047)

Blockwettkampf Lauf, männliche Jugend U14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 129 Keck Jasper 2005 DJK Elmar Kohlscheid 2213  
   
10,67

(441)
10,56

(471)
(912)
4,72 m
+0,0
(466)
(1378)
40,50 m

(357)
(1735)
2:28,00

(478)
(2213)
2 141 Weidenhaupt Felix 2005 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2113  
   
11,15

(395)
10,52

(475)
(870)
4,76 m
+0,0
(470)
(1340)
31,50 m

(296)
(1636)
2:28,22

(477)
(2113)
3 399 Laude Lasse 2006 Alemannia Aachen 1867  
   
11,27

(384)
12,36

(323)
(707)
4,32 m
+0,0
(423)
(1130)
36,50 m

(331)
(1461)
2:41,79

(406)
(1867)
4 117 Grover Finn 2005 Team Voreifel 1578  
   
11,74

(344)
13,20

(268)
(612)
3,72 m
+0,0
(355)
(967)
32,00 m

(300)
(1267)
3:04,62

(311)
(1578)
5 101 Herma Noah 2005 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1510  
   
14,05

(186)
13,68

(240)
(426)
3,50 m
+0,0
(329)
(755)
38,50 m

(344)
(1099)
2:40,71

(411)
(1510)
501 Kühlkamp Luca 2005 Team Voreifel ab.  
   





(0)
4,39 m
+0,0
(431)
(431)
37,50 m

(337)
(768)
ab.

144 Redemann Lasse 2005 TV Rheinbach ab.  
   





(0)
4,43 m
+0,0
(435)
(435)
ogV.

ab.

Blockwettkampf Sprint, weibliche Jugend U16
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 143 Engel Klara 2003 TV Rheinbach 2324  
   
14,20
+0,7
(462)
13,50
+2,6
(502)
(964)
1,40 m

(444)
(1408)
19,33 m

(392)
(1800)
4,77 m
+0,0
(524)
(2324)
2 123 Linke Vita 2003 DJK Frankenberg Aachen 2240  
   
14,67
+0,7
(428)
14,02
+1,7
(473)
(901)
1,44 m

(469)
(1370)
17,45 m

(371)
(1741)
4,55 m
+0,0
(499)
(2240)
3 360 Kleine Sofi 2003 Alemannia Aachen 2227  
   
13,45
+0,7
(522)
12,90
+1,7
(537)
(1059)
1,16 m

(288)
(1347)
16,02 m

(353)
(1700)
4,80 m
+0,0
(527)
(2227)
4 138 Wrede Saskia 2003 TuS Jahn Hilfarth 2186  
   
14,39
-0,2
(448)
14,67
+1,5
(441)
(889)
1,40 m

(444)
(1333)
20,86 m

(409)
(1742)
4,07 m

(444)
(2186)
5 106 Venker-Metarp Anna 2003 Team Voreifel 2049  
   
14,41
+0,7
(447)
15,42
+2,6
(407)
(854)
1,44 m

(469)
(1323)
10,64 m

(280)
(1603)
4,09 m
+0,0
(446)
(2049)
6 390 Verse Laura 2004 Alemannia Aachen 2046  
   
14,31
+0,7
(454)
16,69
+1,7
(356)
(810)
1,32 m

(394)
(1204)
17,43 m

(370)
(1574)
4,31 m
+1,3
(472)
(2046)
7 128 Vanderstein Shana 2003 DJK Elmar Kohlscheid 2040  
   
15,04
-0,2
(402)
15,22
+1,5
(416)
(818)
1,24 m

(342)
(1160)
26,18 m

(463)
(1623)
3,85 m
+0,0
(417)
(2040)
8 142 Giersberg Nina 2003 TV Rheinbach 2038  
   
15,06
+1,0
(401)
14,46
+1,6
(451)
(852)
1,36 m

(419)
(1271)
13,71 m

(324)
(1595)
4,06 m
+0,0
(443)
(2038)
9 134 Gilleßen Melanie 2004 TuS Jahn Hilfarth 2012  
   
14,62
-0,2
(431)
14,33
+1,5
(458)
(889)
1,28 m

(368)
(1257)
13,85 m

(326)
(1583)
3,95 m
+0,0
(429)
(2012)
10 107 Katz Lara-Sophie 2003 Team Voreifel 1989  
   
14,04
+0,7
(475)
16,15
+2,6
(377)
(852)
1,28 m

(368)
(1220)
13,64 m

(323)
(1543)
4,09 m
+0,0
(446)
(1989)
11 105 Keuss Elisabeth 2003 Team Voreifel 1988  
   
15,02
-0,2
(404)
15,88
+2,6
(388)
(792)
1,28 m

(368)
(1160)
18,87 m

(387)
(1547)
4,05 m
+0,0
(441)
(1988)
12 153 Braun Melina 2004 TV Rheinbach 1969  
   
14,37
-0,2
(450)
15,53
+1,5
(402)
(852)
1,28 m

(368)
(1220)
15,08 m

(342)
(1562)
3,77 m
+0,0
(407)
(1969)
13 389 Kunter Luzie 2004 Alemannia Aachen 1959  
   
14,32
+0,7
(453)
14,95
+1,7
(428)
(881)
1,40 m

(444)
(1325)
5,76 m

(195)
(1520)
4,03 m
+0,0
(439)
(1959)
14 425 Kranz Lara 2004 Birkesdorfer TV 1956  
   
15,05
+0,7
(402)
16,93
+1,7
(348)
(750)
1,36 m

(419)
(1169)
15,53 m

(347)
(1516)
4,04 m

(440)
(1956)
15 118 Müller Julie 2004 Team Voreifel 1930  
   
14,48
+0,7
(442)
17,07
+2,6
(343)
(785)
1,28 m

(368)
(1153)
12,29 m

(304)
(1457)
4,32 m
+0,0
(473)
(1930)
16 391 Keller Lilli 2004 Alemannia Aachen 1873  
   
15,20
+0,7
(392)
16,37
+1,7
(368)
(760)
1,28 m

(368)
(1128)
13,04 m

(315)
(1443)
3,96 m
+0,0
(430)
(1873)
356 Futi Benedicte 2003 Alemannia Aachen ab.  
   
ab.

ab.

1,24 m

(342)
(342)
ogV.


(342)



(342)

Blockwettkampf Wurf, weibliche Jugend U16
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG DIS WEI  
1 136 Morsbach Vanessa 2004 TuS Jahn Hilfarth 1972  
   
14,71
+1,0
(425)
16,43
+1,6
(366)
(791)
7,08 m

(347)
(1138)
20,71 m

(393)
(1531)
4,05 m
+0,0
(441)
(1972)
2 424 Bouarga Samia 2004 Birkesdorfer TV 1943  
   
14,52
+0,7
(439)
15,99
+1,7
(383)
(822)
8,04 m

(391)
(1213)
14,71 m

(312)
(1525)
3,86 m
+0,6
(418)
(1943)
3 124 Kaußen Lea 2004 DJK Frankenberg Aachen 1893  
   
15,19
+0,7
(392)
17,40
+1,5
(331)
(723)
8,27 m

(401)
(1124)
16,47 m

(337)
(1461)
3,97 m
+1,3
(432)
(1893)
4 119 Bücker Rabea 2004 Team Voreifel 1770  
   
14,69
+0,7
(427)
16,85
+1,6
(350)
(777)
6,54 m

(321)
(1098)
12,40 m

(277)
(1375)
3,67 m
+1,8
(395)
(1770)

Blockwettkampf Lauf, weibliche Jugend U16
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H BAL WEI 2K0  
1 137 Winzen Romy 2004 TuS Jahn Hilfarth 2160  
   
14,74
-0,2
(423)
14,51
+1,5
(449)
(872)
24,50 m

(340)
(1212)
4,15 m
+0,2
(453)
(1665)
7:26,69

(495)
(2160)
2 125 Taschbach Lina 2004 DJK Frankenberg Aachen 2090  
   
14,67
-0,2
(428)
18,15
+1,5
(307)
(735)
30,50 m

(395)
(1130)
4,26 m
+2,6
(466)
(1596)
7:27,28

(494)
(2090)
3 120 Wollersheim Bibiane 2004 Team Voreifel 2067  
   
15,15
+1,0
(395)
15,75
+2,6
(393)
(788)
34,50 m

(429)
(1217)
4,00 m
+0,2
(435)
(1652)
8:14,71

(415)
(2067)
4 135 Horsten Louisa 2004 TuS Jahn Hilfarth 2062  
   
14,73
+1,0
(424)
15,90
+1,6
(387)
(811)
25,50 m

(349)
(1160)
4,45 m
+1,3
(488)
(1648)
8:15,51

(414)
(2062)

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS Jahn Hilfarth 10.392  
   Wrede Saskia 2003 2186
   Winzen Romy 2004 2160
   Horsten Louisa 2004 2062
   Gilleßen Melanie 2004 2012
   Morsbach Vanessa 2004 1972
2.  Team Voreifel 10.023  
   Wollersheim Bibiane 2004 2067
   Venker-Metarp Anna 2003 2049
   Katz Lara-Sophie 2003 1989
   Keuss Elisabeth 2003 1988
   Müller Julie 2004 1930

Blockwettkampf Lauf, weibliche Jugend U14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 438 Reimbold Flora 2005 Birkesdorfer TV 2098  
   
10,87

(439)
12,62

(387)
(826)
4,19 m
+0,0
(458)
(1284)
31,00 m

(399)
(1683)
2:49,70

(415)
(2098)
2 331 Berkhauer Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1998  
   
11,51

(381)
12,51

(393)
(774)
4,24 m
+0,0
(464)
(1238)
36,50 m

(445)
(1683)
3:16,92

(315)
(1998)
3 330 Reuter Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1837  
   
12,30

(318)
12,47

(395)
(713)
3,57 m
+0,0
(382)
(1095)
32,00 m

(408)
(1503)
3:11,09

(334)
(1837)
4 449 Noseck Corinna 2006 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1670  
   
12,22

(324)
13,59

(337)
(661)
3,47 m
+0,0
(369)
(1030)
23,50 m

(330)
(1360)
3:18,30

(310)
(1670)
5 145 Redemann Maja 2006 TV Rheinbach 1638  
   
12,34

(315)
14,02

(317)
(632)
3,64 m
+0,0
(391)
(1023)
18,50 m

(277)
(1300)
3:09,91

(338)
(1638)
6 420 Paulssen Lina 2006 Alemannia Aachen 1606  
   
12,32

(316)
13,74

(330)
(646)
3,37 m
+0,0
(356)
(1002)
15,50 m

(242)
(1244)
3:03,23

(362)
(1606)
7 122 Sistemich Julia 2006 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1589  
   
12,22

(324)
14,08

(314)
(638)
3,47 m
+0,0
(369)
(1007)
15,00 m

(236)
(1243)
3:07,50

(346)
(1589)
8 146 Bieler Anna 2006 TV Rheinbach 1589  
   
12,70

(289)
14,36

(302)
(591)
3,40 m
+0,0
(360)
(951)
21,50 m

(310)
(1261)
3:12,69

(328)
(1589)
9 421 Heidenreich Pauline 2006 Alemannia Aachen 1419  
   
13,26

(251)
14,17

(310)
(561)
3,06 m
+0,0
(315)
(876)
16,00 m

(248)
(1124)
3:23,27

(295)
(1419)
10 156 Hillesheim Sara 2006 Team Voreifel 1368  
   
13,16

(257)
14,28

(306)
(563)
2,76 m
+0,0
(272)
(835)
13,00 m

(210)
(1045)
3:14,41

(323)
(1368)

Blockwettkampf Wurf, weibliche Jugend U14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 436 Kastenholz Sarah 2005 Birkesdorfer TV 2251  
   
11,04

(423)
10,65

(516)
(939)
4,40 m
+0,0
(482)
(1421)
8,59 m

(415)
(1836)
22,57 m

(415)
(2251)
2 339 Schwesig Johanna 2006 TV Germania Obermaubach 2137  
   
10,80

(446)
11,24

(473)
(919)
4,65 m
+0,0
(511)
(1430)
7,70 m

(375)
(1805)
16,08 m

(332)
(2137)
3 111 Dalboth Maya 2005 Team Voreifel 2095  
   
11,43

(388)
10,80

(505)
(893)
4,38 m
+0,0
(480)
(1373)
7,57 m

(369)
(1742)
17,63 m

(353)
(2095)
4 140 Zeimetz Finja 2006 Team Voreifel 1609  
   
12,06

(336)
13,05

(364)
(700)
3,57 m
+0,0
(382)
(1082)
5,32 m

(258)
(1340)
11,89 m

(269)
(1609)
5 148 Tomczak Emma 2005 SV Rot Weiß Schlafhorst 1580  
   
12,03

(338)
14,33

(303)
(641)
3,36 m
+0,0
(355)
(996)
6,51 m

(319)
(1315)
11,63 m

(265)
(1580)

Blockwettkampf Sprint, weibliche Jugend U14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 112 Klein Jana 2005 Team Voreifel 2154  
   
11,12

(416)
10,97

(492)
(908)
4,24 m
+0,0
(464)
(1372)
1,32 m

(394)
(1766)
18,95 m

(388)
(2154)
2 1 Kaldenbach Lea 2006 TV Germania Obermaubach 2084  
   
11,00

(427)
11,28

(470)
(897)
4,11 m
+0,0
(448)
(1345)
1,28 m

(368)
(1713)
17,52 m

(371)
(2084)
3 115 Akhidue Ebehi 2005 Team Voreifel 2062  
   
11,06

(421)
11,84

(433)
(854)
4,17 m
+0,0
(456)
(1310)
1,36 m

(419)
(1729)
14,38 m

(333)
(2062)
4 439 Weidenbach Hannah 2005 Birkesdorfer TV 2045  
   
11,31

(398)
11,73

(440)
(838)
4,22 m
+0,0
(461)
(1299)
1,28 m

(368)
(1667)
18,05 m

(378)
(2045)
5 147 Schleider Janice 2005 SV Rot Weiß Schlafhorst 2034  
   
11,55

(378)
12,33

(403)
(781)
4,06 m
+0,0
(443)
(1224)
1,32 m

(394)
(1618)
21,47 m

(416)
(2034)
6 133 Friedrich Jule 2005 TuS Jahn Hilfarth 1946  
   
11,61

(373)
11,88

(430)
(803)
3,95 m
+0,0
(429)
(1232)
1,24 m

(342)
(1574)
17,59 m

(372)
(1946)
7 446 Härter Jana 2005 Birkesdorfer TV 1895  
   
11,20

(408)
12,28

(406)
(814)
4,17 m
+0,0
(456)
(1270)
1,12 m

(261)
(1531)
16,86 m

(364)
(1895)
8 109 Glogau Sanna 2005 Team Voreifel 1869  
   
11,68

(367)
11,73

(440)
(807)
3,86 m
+0,0
(418)
(1225)
1,28 m

(368)
(1593)
10,37 m

(276)
(1869)
9 108 Werner Paula 2006 Team Voreifel 1834  
   
11,97

(343)
12,79

(378)
(721)
3,86 m
+0,0
(418)
(1139)
1,28 m

(368)
(1507)
13,95 m

(327)
(1834)
10 498 Sander Naroa 2005 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1777  
   
12,07

(335)
12,48

(395)
(730)
3,71 m
+0,0
(400)
(1130)
1,20 m

(315)
(1445)
14,34 m

(332)
(1777)
11 110 Oedekoven Luise 2005 Team Voreifel 1775  
   
11,34

(396)
13,21

(356)
(752)
4,08 m
+0,0
(445)
(1197)
1,24 m

(342)
(1539)
7,93 m

(236)
(1775)
12 139 Gleisner Nina 2006 Team Voreifel 1771  
   
11,73

(363)
13,12

(360)
(723)
3,63 m
+0,0
(390)
(1113)
1,24 m

(342)
(1455)
13,15 m

(316)
(1771)
13 417 Kleine Linda 2006 Alemannia Aachen 1722  
   
11,55

(378)
11,88

(430)
(808)
4,20 m
+0,0
(459)
(1267)
1,08 m

(233)
(1500)
7,14 m

(222)
(1722)
14 154 Nissing Noemi 2005 DJK Elmar Kohlscheid 1693  
   
11,41

(390)
14,13

(312)
(702)
3,77 m
+0,0
(407)
(1109)
1,12 m

(261)
(1370)
13,69 m

(323)
(1693)
15 130 Gravez Elisa 2006 DJK Elmar Kohlscheid 1627  
   
12,47

(305)
13,04

(364)
(669)
3,98 m
+0,0
(433)
(1102)
1,08 m

(233)
(1335)
11,44 m

(292)
(1627)
16 131 Hermanns Merle 2006 DJK Elmar Kohlscheid 1617  
   
12,75

(285)
13,36

(348)
(633)
3,82 m
+0,0
(413)
(1046)
1,12 m

(261)
(1307)
12,68 m

(310)
(1617)
17 114 Nöthen Sina 2006 Team Voreifel 1333  
   
13,37

(244)
14,46

(298)
(542)
3,27 m
+0,0
(343)
(885)
1,04 m

(204)
(1089)
8,41 m

(244)
(1333)
18 113 Najdi Nevin 2005 Team Voreifel 683  
   
15,36

(134)
aufg.

3,48 m
+0,0
(371)
(505)
ogV.


(505)
4,98 m

(178)
(683)
400 Strack Lina 2005 Alemannia Aachen ab.  
   
ab.

11,55

(452)
(452)
3,99 m
+0,0
(434)
(886)
ogV.

ogV.


(886)

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Team Voreifel 10.014  
   Klein Jana 2005 2154
   Dalboth Maya 2005 2095
   Akhidue Ebehi 2005 2062
   Glogau Sanna 2005 1869
   Werner Paula 2006 1834
2.  Team Voreifel 7.856  
   Oedekoven Luise 2005 1775
   Gleisner Nina 2006 1771
   Zeimetz Finja 2006 1609
   Hillesheim Sara 2006 1368
   Nöthen Sina 2006 1333

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 132 Schröder Nils Arne 2004 TuS Jahn Hilfarth 2357  
   
12,96
+0,1
(499)
13,25
+1,8
(490)
(989)
5,19 m
+0,3
(515)
(1504)
40,00 m

(353)
(1857)
6:57,99

(500)
(2357)
2 355 Reul Sören 2004 Alemannia Aachen 2260  
   
13,09
+0,1
(487)
13,65
+1,8
(472)
(959)
4,68 m
-0,1
(462)
(1421)
47,00 m

(396)
(1817)
7:30,17

(443)
(2260)
3 152 Matuscheck Marcel 2004 SV Rot Weiß Schlafhorst 1894  
   
14,92
+0,1
(349)
15,78
+1,8
(388)
(737)
4,07 m
+0,4
(395)
(1132)
35,00 m

(320)
(1452)
7:30,52

(442)
(1894)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 398 Sonnenschein Ben 2004 Alemannia Aachen 2461  
   
13,24
+0,5
(475)
12,94
+0,6
(506)
(981)
4,84 m
+1,0
(479)
(1460)
1,60 m

(529)
(1989)
28,35 m

(472)
(2461)
2 353 Sacher Levi 2004 Alemannia Aachen 2456  
   
12,63
+0,5
(529)
13,38
+0,6
(484)
(1013)
4,94 m
+0,5
(489)
(1502)
1,36 m

(406)
(1908)
37,42 m

(548)
(2456)
3 352 Blatt Timon 2004 Alemannia Aachen 1921  
   
13,98
+0,5
(415)
15,58
+0,6
(395)
(810)
4,40 m
+1,1
(432)
(1242)
1,24 m

(340)
(1582)
15,35 m

(339)
(1921)
4 104 Klode Jan 2004 Team Voreifel 795  
   
aufg.

15,12
+0,6
(411)
(411)
aufg.

1,32 m

(384)
(795)
ogV.


(795)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 151 Stawik Rick 2004 SV Rot Weiß Schlafhorst 1617  
   
16,90
+0,1
(233)
17,88
+1,8
(325)
(558)
3,50 m
+0,5
(329)
(887)
7,89 m

(374)
(1261)
18,11 m

(356)
(1617)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 103 Graf Maurice 2003 Team Voreifel 1089  
   
16,88
+0,0
(234)
19,38
+1,8
(288)
(522)
3,02 m
+2,2
(268)
(790)
ogV.


(790)
12,29 m

(299)
(1089)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 121 Niemer Tobias 2003 Team Voreifel 2320  
   
13,41
+0,0
(460)
13,77
+1,8
(466)
(926)
4,87 m
+0,6
(482)
(1408)
1,56 m

(509)
(1917)
21,15 m

(403)
(2320)
2 102 Schulz Finnegan 2003 Team Voreifel 2317  
   
13,94
+0,0
(419)
13,34
+1,8
(486)
(905)
4,85 m
+2,4
(480)
(1385)
1,48 m

(469)
(1854)
27,31 m

(463)
(2317)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 399 Laude Lasse 2006 Alemannia Aachen 1867  
   
11,27

(384)
12,36

(323)
(707)
4,32 m
+0,0
(423)
(1130)
36,50 m

(331)
(1461)
2:41,79

(406)
(1867)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M12
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 499 Schüttrumpf Robert 2006 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1732  
   
11,06

(403)
11,64

(377)
(780)
3,73 m
+0,0
(356)
(1136)
1,12 m

(271)
(1407)
14,27 m

(325)
(1732)
2 150 Stein Thorsten 2006 SV Rot Weiß Schlafhorst 1185  
   
12,06

(319)
12,91

(287)
(606)
3,68 m
+0,0
(350)
(956)
ogV.


(956)
7,63 m

(229)
(1185)
149 Schliewe Robin 2006 SV Rot Weiß Schlafhorst ab.  
   
ab.



ogV.
+0,0

(0)
ogV.


(0)



(0)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 127 Delzepich Simon Paul 2005 SV Germania Dürwiss 2055  
   
10,49

(459)
13,21

(268)
(727)
4,60 m
+0,0
(454)
(1181)
9,98 m

(468)
(1649)
21,65 m

(406)
(2055)
2 116 Kastenholz Nils 2005 Team Voreifel 1047  
   
13,68

(208)
15,05

(169)
(377)
3,01 m
+0,0
(266)
(643)
4,22 m

(170)
(813)
10,73 m

(234)
(1047)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 129 Keck Jasper 2005 DJK Elmar Kohlscheid 2213  
   
10,67

(441)
10,56

(471)
(912)
4,72 m
+0,0
(466)
(1378)
40,50 m

(357)
(1735)
2:28,00

(478)
(2213)
2 141 Weidenhaupt Felix 2005 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2113  
   
11,15

(395)
10,52

(475)
(870)
4,76 m
+0,0
(470)
(1340)
31,50 m

(296)
(1636)
2:28,22

(477)
(2113)
3 117 Grover Finn 2005 Team Voreifel 1578  
   
11,74

(344)
13,20

(268)
(612)
3,72 m
+0,0
(355)
(967)
32,00 m

(300)
(1267)
3:04,62

(311)
(1578)
4 101 Herma Noah 2005 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1510  
   
14,05

(186)
13,68

(240)
(426)
3,50 m
+0,0
(329)
(755)
38,50 m

(344)
(1099)
2:40,71

(411)
(1510)
5 501 Kühlkamp Luca 2005 Team Voreifel 1148  
   
aufg.

11,60

(380)
(380)
4,39 m
+0,0
(431)
(811)
37,50 m

(337)
(1148)



(1148)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 126 Zuza Til 2005 Birkesdorfer TV 1985  
   
11,76

(343)
12,56

(310)
(653)
4,05 m
+0,0
(393)
(1046)
1,40 m

(427)
(1473)
33,02 m

(512)
(1985)
2 441 Schnitzler Silas 2005 Birkesdorfer TV 1939  
   
11,83

(337)
12,38

(322)
(659)
4,00 m
+0,0
(388)
(1047)
1,36 m

(406)
(1453)
29,90 m

(486)
(1939)
144 Redemann Lasse 2005 TV Rheinbach n.a.  
   
n.a.



4,43 m
+0,0
(435)
(435)
aufg.



Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 339 Schwesig Johanna 2006 TV Germania Obermaubach 2137  
   
10,80

(446)
11,24

(473)
(919)
4,65 m
+0,0
(511)
(1430)
7,70 m

(375)
(1805)
16,08 m

(332)
(2137)
2 140 Zeimetz Finja 2006 Team Voreifel 1609  
   
12,06

(336)
13,05

(364)
(700)
3,57 m
+0,0
(382)
(1082)
5,32 m

(258)
(1340)
11,89 m

(269)
(1609)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 331 Berkhauer Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1998  
   
11,51

(381)
12,51

(393)
(774)
4,24 m
+0,0
(464)
(1238)
36,50 m

(445)
(1683)
3:16,92

(315)
(1998)
2 330 Reuter Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1837  
   
12,30

(318)
12,47

(395)
(713)
3,57 m
+0,0
(382)
(1095)
32,00 m

(408)
(1503)
3:11,09

(334)
(1837)
3 449 Noseck Corinna 2006 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1670  
   
12,22

(324)
13,59

(337)
(661)
3,47 m
+0,0
(369)
(1030)
23,50 m

(330)
(1360)
3:18,30

(310)
(1670)
4 145 Redemann Maja 2006 TV Rheinbach 1638  
   
12,34

(315)
14,02

(317)
(632)
3,64 m
+0,0
(391)
(1023)
18,50 m

(277)
(1300)
3:09,91

(338)
(1638)
5 420 Paulssen Lina 2006 Alemannia Aachen 1606  
   
12,32

(316)
13,74

(330)
(646)
3,37 m
+0,0
(356)
(1002)
15,50 m

(242)
(1244)
3:03,23

(362)
(1606)
6 122 Sistemich Julia 2006 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1589  
   
12,22

(324)
14,08

(314)
(638)
3,47 m
+0,0
(369)
(1007)
15,00 m

(236)
(1243)
3:07,50

(346)
(1589)
7 146 Bieler Anna 2006 TV Rheinbach 1589  
   
12,70

(289)
14,36

(302)
(591)
3,40 m
+0,0
(360)
(951)
21,50 m

(310)
(1261)
3:12,69

(328)
(1589)
8 421 Heidenreich Pauline 2006 Alemannia Aachen 1419  
   
13,26

(251)
14,17

(310)
(561)
3,06 m
+0,0
(315)
(876)
16,00 m

(248)
(1124)
3:23,27

(295)
(1419)
9 156 Hillesheim Sara 2006 Team Voreifel 1368  
   
13,16

(257)
14,28

(306)
(563)
2,76 m
+0,0
(272)
(835)
13,00 m

(210)
(1045)
3:14,41

(323)
(1368)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 1 Kaldenbach Lea 2006 TV Germania Obermaubach 2084  
   
11,00

(427)
11,28

(470)
(897)
4,11 m
+0,0
(448)
(1345)
1,28 m

(368)
(1713)
17,52 m

(371)
(2084)
2 108 Werner Paula 2006 Team Voreifel 1834  
   
11,97

(343)
12,79

(378)
(721)
3,86 m
+0,0
(418)
(1139)
1,28 m

(368)
(1507)
13,95 m

(327)
(1834)
3 139 Gleisner Nina 2006 Team Voreifel 1771  
   
11,73

(363)
13,12

(360)
(723)
3,63 m
+0,0
(390)
(1113)
1,24 m

(342)
(1455)
13,15 m

(316)
(1771)
4 417 Kleine Linda 2006 Alemannia Aachen 1722  
   
11,55

(378)
11,88

(430)
(808)
4,20 m
+0,0
(459)
(1267)
1,08 m

(233)
(1500)
7,14 m

(222)
(1722)
5 130 Gravez Elisa 2006 DJK Elmar Kohlscheid 1627  
   
12,47

(305)
13,04

(364)
(669)
3,98 m
+0,0
(433)
(1102)
1,08 m

(233)
(1335)
11,44 m

(292)
(1627)
6 131 Hermanns Merle 2006 DJK Elmar Kohlscheid 1617  
   
12,75

(285)
13,36

(348)
(633)
3,82 m
+0,0
(413)
(1046)
1,12 m

(261)
(1307)
12,68 m

(310)
(1617)
7 114 Nöthen Sina 2006 Team Voreifel 1333  
   
13,37

(244)
14,46

(298)
(542)
3,27 m
+0,0
(343)
(885)
1,04 m

(204)
(1089)
8,41 m

(244)
(1333)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 436 Kastenholz Sarah 2005 Birkesdorfer TV 2251  
   
11,04

(423)
10,65

(516)
(939)
4,40 m
+0,0
(482)
(1421)
8,59 m

(415)
(1836)
22,57 m

(415)
(2251)
2 111 Dalboth Maya 2005 Team Voreifel 2095  
   
11,43

(388)
10,80

(505)
(893)
4,38 m
+0,0
(480)
(1373)
7,57 m

(369)
(1742)
17,63 m

(353)
(2095)
3 148 Tomczak Emma 2005 SV Rot Weiß Schlafhorst 1580  
   
12,03

(338)
14,33

(303)
(641)
3,36 m
+0,0
(355)
(996)
6,51 m

(319)
(1315)
11,63 m

(265)
(1580)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SPE  
1 115 Akhidue Ebehi 2005 Team Voreifel 2062  
   
11,06

(421)
11,84

(433)
(854)
4,17 m
+0,0
(456)
(1310)
1,36 m

(419)
(1729)
14,38 m

(333)
(2062)
2 439 Weidenbach Hannah 2005 Birkesdorfer TV 2045  
   
11,31

(398)
11,73

(440)
(838)
4,22 m
+0,0
(461)
(1299)
1,28 m

(368)
(1667)
18,05 m

(378)
(2045)
3 147 Schleider Janice 2005 SV Rot Weiß Schlafhorst 2034  
   
11,55

(378)
12,33

(403)
(781)
4,06 m
+0,0
(443)
(1224)
1,32 m

(394)
(1618)
21,47 m

(416)
(2034)
4 133 Friedrich Jule 2005 TuS Jahn Hilfarth 1946  
   
11,61

(373)
11,88

(430)
(803)
3,95 m
+0,0
(429)
(1232)
1,24 m

(342)
(1574)
17,59 m

(372)
(1946)
5 446 Härter Jana 2005 Birkesdorfer TV 1895  
   
11,20

(408)
12,28

(406)
(814)
4,17 m
+0,0
(456)
(1270)
1,12 m

(261)
(1531)
16,86 m

(364)
(1895)
6 109 Glogau Sanna 2005 Team Voreifel 1869  
   
11,68

(367)
11,73

(440)
(807)
3,86 m
+0,0
(418)
(1225)
1,28 m

(368)
(1593)
10,37 m

(276)
(1869)
7 498 Sander Naroa 2005 DJK Jung Siegfried Herzogenrath 1777  
   
12,07

(335)
12,48

(395)
(730)
3,71 m
+0,0
(400)
(1130)
1,20 m

(315)
(1445)
14,34 m

(332)
(1777)
8 110 Oedekoven Luise 2005 Team Voreifel 1775  
   
11,34

(396)
13,21

(356)
(752)
4,08 m
+0,0
(445)
(1197)
1,24 m

(342)
(1539)
7,93 m

(236)
(1775)
9 154 Nissing Noemi 2005 DJK Elmar Kohlscheid 1693  
   
11,41

(390)
14,13

(312)
(702)
3,77 m
+0,0
(407)
(1109)
1,12 m

(261)
(1370)
13,69 m

(323)
(1693)
10 112 Klein Jana 2005 Team Voreifel 1690  
   
11,12

(416)
10,97

(492)
(908)
ogV.
+0,0

(908)
1,32 m

(394)
(1302)
18,95 m

(388)
(1690)
11 113 Najdi Nevin 2005 Team Voreifel 683  
   
15,36

(134)
aufg.

3,48 m
+0,0
(371)
(505)
ogV.


(505)
4,98 m

(178)
(683)
400 Strack Lina 2005 Alemannia Aachen n.a.  
   
aufg.

11,55

(452)
(452)
3,99 m
+0,0
(434)
(886)
n.a.



Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 438 Reimbold Flora 2005 Birkesdorfer TV 2098  
   
10,87

(439)
12,62

(387)
(826)
4,19 m
+0,0
(458)
(1284)
31,00 m

(399)
(1683)
2:49,70

(415)
(2098)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 136 Morsbach Vanessa 2004 TuS Jahn Hilfarth 1972  
   
14,71
-0,2
(425)
16,43
+1,7
(366)
(791)
4,05 m
+0,0
(441)
(1232)
7,08 m

(347)
(1579)
20,71 m

(393)
(1972)
2 424 Bouarga Samia 2004 Birkesdorfer TV 1943  
   
14,52
+0,7
(439)
15,99
+1,7
(383)
(822)
3,86 m
+0,6
(418)
(1240)
8,04 m

(391)
(1631)
14,71 m

(312)
(1943)
3 124 Kaußen Lea 2004 DJK Frankenberg Aachen 1893  
   
15,19
+0,7
(392)
17,40
+1,5
(331)
(723)
3,97 m
+1,3
(432)
(1155)
8,27 m

(401)
(1556)
16,47 m

(337)
(1893)
4 119 Bücker Rabea 2004 Team Voreifel 1770  
   
14,69
+0,7
(427)
16,85
+1,6
(350)
(777)
3,67 m
+1,8
(395)
(1172)
6,54 m

(321)
(1493)
12,40 m

(277)
(1770)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 137 Winzen Romy 2004 TuS Jahn Hilfarth 2160  
   
14,74
-0,2
(423)
14,51
+1,5
(449)
(872)
4,15 m
-0,2
(453)
(1325)
24,50 m

(340)
(1665)
7:26,69

(495)
(2160)
2 125 Taschbach Lina 2004 DJK Frankenberg Aachen 2090  
   
14,67
-0,2
(428)
18,15
+1,5
(307)
(735)
4,26 m
+2,6
(466)
(1201)
30,50 m

(395)
(1596)
7:27,28

(494)
(2090)
3 120 Wollersheim Bibiane 2004 Team Voreifel 2067  
   
15,15
+1,0
(395)
15,75
+2,6
(393)
(788)
4,00 m
+0,2
(435)
(1223)
34,50 m

(429)
(1652)
8:14,71

(415)
(2067)
4 135 Horsten Louisa 2004 TuS Jahn Hilfarth 2062  
   
14,73
+1,0
(424)
15,90
+1,6
(387)
(811)
4,45 m
+1,3
(488)
(1299)
25,50 m

(349)
(1648)
8:15,51

(414)
(2062)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 390 Verse Laura 2004 Alemannia Aachen 2046  
   
14,31
+0,7
(454)
16,69
+1,7
(356)
(810)
4,31 m
+0,0
(472)
(1282)
1,32 m

(394)
(1676)
17,43 m

(370)
(2046)
2 134 Gilleßen Melanie 2004 TuS Jahn Hilfarth 2012  
   
14,62
-0,2
(431)
14,33
+1,5
(458)
(889)
3,95 m
+1,4
(429)
(1318)
1,28 m

(368)
(1686)
13,85 m

(326)
(2012)
3 153 Braun Melina 2004 TV Rheinbach 1969  
   
14,37
-0,2
(450)
15,53
+1,5
(402)
(852)
3,77 m
+0,9
(407)
(1259)
1,28 m

(368)
(1627)
15,08 m

(342)
(1969)
4 389 Kunter Luzie 2004 Alemannia Aachen 1959  
   
14,32
+0,7
(453)
14,95
+1,7
(428)
(881)
4,03 m
+0,0
(439)
(1320)
1,40 m

(444)
(1764)
5,76 m

(195)
(1959)
5 425 Kranz Lara 2004 Birkesdorfer TV 1956  
   
15,05
+0,7
(402)
16,93
+1,7
(348)
(750)
4,04 m
+0,0
(440)
(1190)
1,36 m

(419)
(1609)
15,53 m

(347)
(1956)
6 118 Müller Julie 2004 Team Voreifel 1930  
   
14,48
+0,7
(442)
17,07
+2,6
(343)
(785)
4,32 m
+1,2
(473)
(1258)
1,28 m

(368)
(1626)
12,29 m

(304)
(1930)
7 391 Keller Lilli 2004 Alemannia Aachen 1873  
   
15,20
+0,7
(392)
16,37
+1,7
(368)
(760)
3,96 m
+0,8
(430)
(1190)
1,28 m

(368)
(1558)
13,04 m

(315)
(1873)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
01.05.2018

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 143 Engel Klara 2003 TV Rheinbach 2324  
   
14,20
+0,7
(462)
13,50
+2,6
(502)
(964)
4,77 m
+2,2
(524)
(1488)
1,40 m

(444)
(1932)
19,33 m

(392)
(2324)
2 123 Linke Vita 2003 DJK Frankenberg Aachen 2240  
   
14,67
+0,7
(428)
14,02
+1,7
(473)
(901)
4,55 m
+0,0
(499)
(1400)
1,44 m

(469)
(1869)
17,45 m

(371)
(2240)
3 360 Kleine Sofi 2003 Alemannia Aachen 2227  
   
13,45
+0,7
(522)
12,90
+1,7
(537)
(1059)
4,80 m
+0,3
(527)
(1586)
1,16 m

(288)
(1874)
16,02 m

(353)
(2227)
4 138 Wrede Saskia 2003 TuS Jahn Hilfarth 2186  
   
14,39
-0,2
(448)
14,67
+1,5
(441)
(889)
4,07 m
+0,7
(444)
(1333)
1,40 m

(444)
(1777)
20,86 m

(409)
(2186)
5 106 Venker-Metarp Anna 2003 Team Voreifel 2049  
   
14,41
+0,7
(447)
15,42
+2,6
(407)
(854)
4,09 m
+0,0
(446)
(1300)
1,44 m

(469)
(1769)
10,64 m

(280)
(2049)
6 128 Vanderstein Shana 2003 DJK Elmar Kohlscheid 2040  
   
15,04
-0,2
(402)
15,22
+1,5
(416)
(818)
3,85 m
+0,0
(417)
(1235)
1,24 m

(342)
(1577)
26,18 m

(463)
(2040)
7 142 Giersberg Nina 2003 TV Rheinbach 2038  
   
15,06
+1,0
(401)
14,46
+2,6
(451)
(852)
4,06 m
+0,2
(443)
(1295)
1,36 m

(419)
(1714)
13,71 m

(324)
(2038)
8 107 Katz Lara-Sophie 2003 Team Voreifel 1989  
   
14,04
+0,7
(475)
16,15
+2,6
(377)
(852)
4,09 m
+1,3
(446)
(1298)
1,28 m

(368)
(1666)
13,64 m

(323)
(1989)
9 105 Keuss Elisabeth 2003 Team Voreifel 1988  
   
15,02
-0,2
(404)
15,88
+2,6
(388)
(792)
4,05 m
+0,2
(441)
(1233)
1,28 m

(368)
(1601)
18,87 m

(387)
(1988)
356 Futi Benedicte 2003 Alemannia Aachen ab.  
   
ab.





1,24 m

(342)
(342)



(342)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Euskirchen
www.seltec.at