LVN Kreis Euskirchen - Hallenbestenkämpfe der Schü/Schi D und C
am 25.März 2007 in der Carl-Schurz Halle in Erftstadt-Liblar

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7



Schüler M7


Dreikampf                                                                   25.03.2007

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Deges, Linus                 00 LGO Euskirchen/Erftstadt         747 Punkte 
         7,72       -    2,80       -   17,0 
  2. Maschke, Aron                00 LAGV Stotzheim                   736 Punkte 
         7,86       -    3,06       -   14,5 
  3. Jendrysek, Nic               00 LGO Euskirchen/Erftstadt         658 Punkte 
         7,56       -    2,88       -    7,5 
  4. Zell, Tobias                 00 LGO Euskirchen/Erftstadt         625 Punkte 
         8,47       -    2,64       -   15,5 
  5. Zweiffel, Eric-Jan           00 LAGV Stotzheim                   613 Punkte 
         8,20       -    2,76       -   11,0 
  6. Kluge, Jonas                 01 TuS Chlodwig Zülpich             521 Punkte 
         8,14       -    2,38       -    8,0 
  7. Kreher, Adrian               00 LGO Euskirchen/Erftstadt         474 Punkte 
         9,01       -    2,44       -   10,0 
  8. Bouwer, Björn                00 LAGV Stotzheim                   450 Punkte 
         8,99       -    2,36       -    9,0 





Schüler M8


Dreikampf                                                                   25.03.2007

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hesse, Raphael               99 LGO Euskirchen/Erftstadt         912 Punkte G
         7,26       -    2,92       -   26,0 
  2. Lindt, Mathias               99 LGO Euskirchen/Erftstadt         806 Punkte G
         7,38       -    3,00       -   16,0 
  3. Schick, Friedrich            99 LGO Euskirchen/Erftstadt         806 Punkte G
         7,50       -    3,12       -   16,0 
  4. Bresser, Piet                99 SG Erftstadt                     790 Punkte G
         7,24       -    2,96       -   13,5 
  5. Heeb, Fabian                 99 LAGV Stotzheim                   789 Punkte G
         8,13       -    3,08       -   22,0 
  6. Vahlkamp, Luis               99 TuS Chlodwig Zülpich             702 Punkte G
         7,69       -    2,78       -   13,0 
  7. Josephe, Joel                99 LAGV Stotzheim                   658 Punkte G
         7,06       -               -   23,0 
  8. Omayrat, Mohamed             99 Euskirchener TSC                 625 Punkte G
         8,70       -    2,60       -   18,0 
  9. Znamenacek, Christian        99 LGO Euskirchen/Erftstadt         622 Punkte G
         8,13       -    2,92       -    9,5 
 10. Brzoska, Tobin               99 LGO Euskirchen/Erftstadt         456 Punkte S
         8,92       -    2,26       -   10,0 





Schüler M9


Dreikampf                                                                   25.03.2007

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Herzog, Michael              98 LGO Euskirchen/Erftstadt        1310 Punkte G
         6,01       -    3,80       -   36,0 
  2. Geske, Xaver                 98 LGO Euskirchen/Erftstadt        1121 Punkte G
         6,36       -    3,38       -   27,0 
  3. Traußnig, Jannis             98 LGO Euskirchen/Erftstadt        1011 Punkte G
         6,63       -    3,36       -   20,5 
  4. Kluge, Niklas                98 TuS Chlodwig Zülpich            1006 Punkte G
         6,52       -    2,98       -   23,0 
  5. Offermann, Erik              98 LAGV Stotzheim                   998 Punkte G
         6,58       -    2,80       -   26,0 
  6. Neumann, Julian              98 SG Erftstadt                     978 Punkte G
         6,40       -    2,84       -   20,0 
  7. Haep, Sascha                 98 LAGV Stotzheim                   951 Punkte G
         6,82       -    2,94       -   23,0 
  8. Brühl, Duncan                98 SF Wüschheim-Büllesheim          933 Punkte G
         6,70       -    2,84       -   20,5 
  9. Soltwedel, Simon             98 Euskirchener TSC                 931 Punkte G
         7,26       -    3,04       -   26,5 
 10. Heuten, Alexander            98 Euskirchener TSC                 896 Punkte G
         7,02       -    2,76       -   23,0 
 11. Kock, Jakob                  98 LGO Euskirchen/Erftstadt         828 Punkte G
         7,42       -    3,04       -   18,0 
 12. Schild, Johannes             98 LAGV Stotzheim                   827 Punkte G
         6,88       -    3,10       -   11,0 
 13. Schmitz, Lukas               98 SG Erftstadt                     817 Punkte G
         7,32       -    2,98       -   16,5 
 14. Meyer, Jakob                 98 LGO Euskirchen/Erftstadt         792 Punkte G
         7,05       -    2,82       -   13,0 
 15. Hergarten, Maurice           98 SF Wüschheim-Büllesheim          774 Punkte G
         8,18       -    2,90       -   23,5 
 16. Severin, Hendrik             98 LGO Euskirchen/Erftstadt         701 Punkte G
         7,70       -    2,66       -   14,5 
 17. Mittler, Kevin               98 SF Wüschheim-Büllesheim          682 Punkte S
         7,92       -    2,58       -   16,0 
 18. Jakubczyk, David             98 LGO Euskirchen/Erftstadt         672 Punkte S
         8,18       -    2,64       -   17,0 
 19. Wölfl, Fabian                98 SF Wüschheim-Büllesheim          664 Punkte S
         8,30       -    2,56       -   18,5 
 20. Faulhaber, Erik              98 LGO Euskirchen/Erftstadt         483 Punkte S
        10,45       -    2,74       -   16,0 
 21. Züll, Nicolas                98 LGO Euskirchen/Erftstadt         409 Punkte B
                    -    2,90       -   20,5 





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   25.03.2007

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Mosen, Verena                00 LAGV Stotzheim                   997 Punkte 
         7,68       -    3,46       -   14,0 
  2. Wienzen, Frederike           00 LGO Euskirchen/Erftstadt         749 Punkte 
         8,44       -    2,78       -   10,0 
  3. Schridde, Luna               00 LC Euskirchen                    712 Punkte 
         7,80       -    2,58       -    6,0 
  4. Wiemar, Charlotte            00 LGO Euskirchen/Erftstadt         703 Punkte 
         8,84       -    2,62       -   11,0 
  5. Fischer, Sophie              00 LGO Euskirchen/Erftstadt         690 Punkte 
         8,37       -    2,58       -    8,0 
  6. Wenker, Emilie               00 SG Erftstadt                     649 Punkte 
        10,32       -    3,30       -    9,5 
  7. Lindt, Christina             01 LGO Euskirchen/Erftstadt         628 Punkte 
         9,00       -    2,66       -    7,5 
  8. Hollweck,Madita              00 LAGV Stotzheim                   626 Punkte 
         9,29       -    2,44       -   10,5 
  9. Maschke, Nora                00 LAGV Stotzheim                   583 Punkte 
         9,26       -    2,74       -    6,0 





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   25.03.2007

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Nikuliszyn, Patricia         99 LGO Euskirchen/Erftstadt        1056 Punkte G
         7,02       -    3,20       -   14,0 
  2. Maluche, Lotte               99 LGO Euskirchen/Erftstadt        1005 Punkte G
         7,05       -    3,10       -   12,0 
  3. Metzner, Michelle            99 LAGV Stotzheim                   883 Punkte G
         7,60       -    2,78       -   12,0 
  4. Klassa, Julia                99 LGO Euskirchen/Erftstadt         880 Punkte G
         7,89       -    3,02       -   12,0 
  5. Brüggen, Lilly               99 TuS Chlodwig Zülpich             836 Punkte G
         8,12       -    3,02       -   11,0 
  6. Neuß, Maike                  99 LGO Euskirchen/Erftstadt         835 Punkte G
         7,84       -    3,10       -    8,5 
  7. Marner, Julia                99 LAGV Stotzheim                   818 Punkte G
         8,11       -    2,94       -   10,5 
  8. Lindenlaub, Nina             99 LGO Euskirchen/Erftstadt         775 Punkte G
         8,47       -    2,86       -   11,0 
  9. Schaefer, Daniela            99 LAGV Stotzheim                   751 Punkte G
         8,01       -    2,86       -    7,0 
 10. Kommer, Julia                99 LGO Euskirchen/Erftstadt         741 Punkte G
         8,87       -    2,96       -   10,5 
 11. Forst, Katharina             99 TuS Chlodwig Zülpich             706 Punkte G
         8,65       -    2,76       -    9,0 
 12. Ludden, Kyra                 99 LGO Euskirchen/Erftstadt         697 Punkte G
         8,67       -    2,58       -   10,0 
 13. Krabbe, Amrei                99 LGO Euskirchen/Erftstadt         682 Punkte G
         8,69       -    2,90       -    7,0 
 14. Bach, Lea                    99 TuS Chlodwig Zülpich             669 Punkte G
         9,02       -    2,62       -   10,0 
 15. Lauter, Jana                 99 TuS Chlodwig Zülpich             649 Punkte G
         8,29       -    2,54       -    6,0 
 16. Huth, Clarissa               99 LGO Euskirchen/Erftstadt         234 Punkte 
        verl.       -    2,50       -   verl.





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   25.03.2007

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schridde, Sina               98 LC Euskirchen                   1106 Punkte G
         6,72       -    3,46       -   12,0 
  2. Kurti, Miradi                98 LGO Euskirchen/Erftstadt        1016 Punkte G
         7,29       -    2,88       -   17,0 
  3. Fischer, Lea                 98 LGO Euskirchen/Erftstadt        1006 Punkte G
         6,96       -    2,88       -   13,0 
  4. Karl, Franziska              98 Euskirchener TSC                1003 Punkte G
         7,07       -    2,98       -   13,0 
  5. Postma, Valesca              98 LAGV Stotzheim                   948 Punkte G
         7,65       -    3,06       -   14,0 
  6. Zimmermann, Michelle         98 LC Weilerswist                   940 Punkte G
         7,13       -    2,90       -   10,5 
  7. Büchel, Hannah               98 LAGV Stotzheim                   916 Punkte G
         7,71       -    3,00       -   13,0 
  8. Behler, Louise               98 LGO Euskirchen/Erftstadt         913 Punkte G
         7,36       -    2,88       -   11,0 
  9. Brock, Julia                 98 SF Wüschheim-Büllesheim          890 Punkte G
         7,85       -    2,72       -   15,0 
 10. Gebertz, Eva                 98 LAGV Stotzheim                   856 Punkte G
         8,08       -    2,84       -   13,5 
 11. Wiskirchen, Maike            98 LAGV Stotzheim                   808 Punkte G
         7,97       -    2,64       -   11,5 
 12. Loick, Marie                 98 SF Wüschheim-Büllesheim          799 Punkte G
         8,35       -    2,94       -   11,0 
 13. Gießler, Lina                98 LGO Euskirchen/Erftstadt         711 Punkte G
         8,68       -    2,62       -   10,5 
 14. Lego, Franziska              98 SG Erftstadt                     686 Punkte G
         8,14       -    2,46       -    7,5 
 15. Peters, Laura                98 SF Wüschheim-Büllesheim          682 Punkte G
         8,57       -    2,54       -    9,0 



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Euskirchen, Serien-Nr. 0098.