LVN Kreis Euskirchen - Kreismeisterschaft - Langstaffeln
am 02. September 2007 im Erftstadion in Euskirchen

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M13
Schüler M11
Schüler M9
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W13
Schülerinnen W11
Schülerinnen W9
Schülerinnen W15



Schülerinnen W9


3 x 800 m Endlauf                                               02.09.2007

 1.LGO Euskirchen/Erftstadt II                                  11:44,17 min
    Treutler, L 98 - Neuß, M 99 - Klassa, J 99
 2.LAGV Stotzheim II                                            11:59,21 min
    Marner, J 99 - Schimpf, L 99 - Mosen, V 00
 3.LGO Euskirchen/Erftstadt I                                   12:25,37 min
    Hotse, K 99 - Rücker, L 98 - Thönes, L 98
 4.LAGV Stotzheim I                                             12:25,48 min
    Spekkers, J 99 - Wabnik, N 98 - Gebertz, E 98




Schülerinnen W11


3 x 800 m Endlauf                                               02.09.2007

 1.LC Euskirchen                                                 8:57,46 min
    Froebus, L 97 - Kolvenbach, J 97 - Küpper, J 97
 2.LGO Euskirchen/Erftstadt                                     11:37,92 min
    Kiesel, A 97 - Klein, L 97 - Landsberg, N 97




Schülerinnen W13


3 x 800 m Endlauf                                               02.09.2007

 1.LC Weilerswist                                                9:41,26 min
    Seif, F 95 - Süring, J 95 - Rohde, A 96




Schülerinnen W15


3 x 800 m Endlauf                                               02.09.2007

 1.LC Weilerswist                                                8:45,35 min
    Nitz, S 92 - Kannen, N 94 - Neuhöfer, A 93
 2.SV Nierfeld                                                   8:58,09 min
    Noé, M 94 - Hecker, J 92 - Esch, A 92
 3.Team Voreifel                                                 9:06,21 min
    Lutz, C 93 - Krebs, F 92 - Rohr, J 94
 4.LAGV Stotzheim                                                9:41,64 min
    Wiskirchen, L 94 - Kessel, C 95 - Santema, N 93




weibliche Jugend A


3 x 800 m Endlauf                                               02.09.2007

 1.Team Voreifel                                                 7:56,15 min
    Schütz, L 88 - Zimmer, K 89 - Völk, S 88




Schüler M9


3 x 1000 m Endlauf                                              02.09.2007

 1.LC Weilerswist                                               13:20,13 min
    Neitzert, N 99 - Palm, N 99 - Kannen, T 99
 2.LAGV Stotzheim                                               13:37,82 min
    Wiskirchen, T 98 - Joseph, J 99 - Heeb, F 99
 3.LGO Euskirchen/Erftstadt                                     13:59,65 min
    Herzog, M 98 - Vassen, S 98 - Hesse, R 99




Schüler M11


3 x 1000 m Endlauf                                              02.09.2007

 1.LC Weilerswist                                               12:07,87 min
    Fink, M 97 - Bick, L 97 - Olbertz, M 97
 2.LGO Euskirchen/Erftstadt                                     12:30,62 min
    Cöln, T 97 - Held, T 97 - Witting, F 96




Schüler M13


3 x 1000 m Endlauf                                              02.09.2007

 1.LGO Euskirchen/Erftstadt II                                  11:31,45 min
    Rothmann, D 95 - Ody, T 95 - Berners, J 94
 2.LGO Euskirchen/Erftstadt I                                   12:08,56 min
    Rohr, S 96 - Scheid, Y 94 - Behrend, J 94




Schüler M15


3 x 1000 m Endlauf                                              02.09.2007

 1.LC Euskirchen                                                 9:54,09 min
    Knorr, F 94 - Wischnewski, N 93 - Küpper, T 94
 2.Team Voreifel                                                10:57,50 min
    Dillschnitter, S 93 - Klein, J 92 - Arenz, J 93




männliche Jugend A


3 x 1000 m Endlauf                                              02.09.2007

 1.Team Voreifel                                                 8:44,49 min
    Vieten, M 89 - Mahlberg, J 89 - Van Bahlen, M 90




Männer M30


3 x 1000 m Endlauf                                              02.09.2007

 1.Team Voreifel                                                 9:12,93 min
    Frings, M 58 - Pfennig, O 63 - Schmitz, B 77




Männer M35


3 x 1000 m Endlauf                                              02.09.2007

 1.TuS Arloff-Kirspenich                                        12:07,85 min
    Pichler, D 68 - Zolikover, F 66 - Ody, R 66



Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Euskirchen, Serien-Nr. 0098.